ГлавнаяУже в сети

Сознавайтесь, Флетч (2022)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Jaskier

Сознавайтесь, Флетч (2022)

Сознавайтесь, Флетч (2022)

Жанр: детектив, комедия, криминал

Став главным подозреваемым в серии убийств, Ирвин Флетчер пытается доказать свою невиновность, параллельно занимаясь поисками украденной коллекции произведений искусства своей невесты.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Следующие
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
25 сентября, 2022 14:30

После 2010 казалось, что Miramax умер навсегда(((. Но три года назад появились «Джентльмены» (на мой взгляд удачный, бодрый фильм). Потихоньку кинокомпания зашевелилась. Вот выплыл очередной вариант Флэтча. Фильм откровенно телевизионной направленности. Были моменты, которые улыбали))), сюжет позволял не спать все время. В памяти всплыли два кино из 80-х с Чеви Чейзом с тем же главным персонажем (наверное более динамичные и юморные). Короче — на раз фильма хватит, но опять повторюсь, что уровень всё-таки телевизионный.  Спасает то, что Макдональд писал о Флетче «с огоньком», поэтому литературной базы достаточно для написания приемлемого сценария фильма под пивас на вечерок.

Evil Bunny
8 октября, 2022 12:56

Скучный, даже устаревшим кажется, фильм категории Б на любителя. Актер классный, остальные вообще не запоминаются. Есть два очень хороших фильма подобного жанра это «Славные парни» с Гослингом и «Поцелуй на вылет» с Дауни мл. А на счет книги не знаю точно, но на сколько я слышал фильм ничего общего не имеет с книгой.
Фильм забудется, как только посмотришь.