ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

Сталлоне на троне — «Король Талсы»

Сталлоне на троне - "Король Талсы"

Я поначалу достаточно скептически отнесся к Слаю в сериале, как-то не вяжется у меня это с его образом олдскульного пенсионера)), но все оказалось более чем хорошо. Так хорошо что imdb сейчас показывает рейтинг 8.2

Удивляться нечего, команду помимо Сильвестра Сталлоне собрали достойную.

Теренс Уинтер придумал и фактически создал «Клан Сопрано», а у Тейлора Шеридана в принципе почти все шоу крутые — «Ветренная река», «Йеллоустоун» и, конечно, мрачный «Мэр Кингстауна».

«Король» (пока что я на 2-м эпизоде) заходит легко, и смотрится с полулыбкой. Не нужно додумывать сюжет, все предельно прозрачно + у Сталлоне харизма позволяет играть много кого, те кто знаком с его творчеством должны это знать.

Сюжет представляет собой нечто среднее между американо-норвежским «Лиллехаммером» (смотрел, но пока остановился на финале 2-го сезона), и моими любимыми «Сопрано». В центре повествования итало-американец и по совместительству мафиозный босс (в прошлом) только вышедший из тюрьмы. Уже в середине 1-го эпизода он  отправляется покорять провинциальный городишко в Оклахоме. Слай брутален и хорошо одет, Мартин Старр тоже в своей теме (ну а как иначе после «Кремниевой долины») с травкой,  все на своих местах.

Сталлоне на троне - "Король Талсы"

Никаких «час на серию», все укладывается в 35-40 минут, и это очень удобный формат. И еще есть момент на который обратите внимание если решитесь — озвучка. Я остановился на Лостах не потому что почитаю их творчество, это далеко не всегда так, но у них самый похожий голос на оригинал Сталлоне — это крайне важно.

«Король Талсы» проект ненапрягающий и неглупый, наскучить не успевает, и он где-то очень забавен))  ну и постебались, конечно, как без этого)

Да, он заточен под Слая, да, в реальной жизни все могло быть иначе, но это прежде всего кино, и кино хорошее.

Кстати, если хотите увидеть Сильвестра Сталлоне который дунул)) вы пришли по адресу.

Рекомендую.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grif0609
grif0609
30 ноября, 2022 23:44

Спасибо за информацию, сам не обратил внимания на этот проект.

Viat
1 декабря, 2022 05:10

Тоже скептически был настроен к этому сериалу и не собирался смотреть. Но ОК, раз уж рекомендуется, то попробую посмотреть.

Lakai
1 декабря, 2022 11:55

Нуу если Сталоне дует, то это мы смотрим)) Старички там под старость кстати любят этим делом заниматься. Майк аж свою компанию по производству открыл)