ГлавнаяНовости

Стартовали съемки нового фильма «Чужой», но без Сигурни Уивер

Стартовали съемки нового фильма "Чужой", но без Сигурни Уивер

Режиссер Федерико Альварес приступил к съемкам нового фильма, события которого будут происходить во вселенной Чужих. В честь отмечаемого фанатами международного Дня Чужого постановщик опубликовал первую фотографию со съемочной площадки.

Тизер не дает никакого представления о том, чего зрители могут ожидать от картины с рабочим названием «Чужой: Ромул», но, учитывая, что прошло шесть лет с тех пор, как фанатам показали фильм «Чужой: Завет», опубликованный кадр является свидетельством того, что следующая глава саги на большом экране действительно становится реальностью.

Стартовали съемки нового фильма "Чужой", но без Сигурни Уивер

Сигурни Уивер исключает потенциальное возвращение в проекты, имеющие отношение к серии: как в фильм режиссера Федерико Альвареса «Чужой: Ромул», работа над которым началась на Hulu, так и в сериал Ноя Хоули «Чужой» на FX Networks.

«Есть много молодых актеров, согласных на подобного рода роли. В свое время были планы на фильм «Чужой», который я действительно хотела снять с Нилом Бломкэмпом, но у нас не получилось это сделать, так что, знаете, этот корабль отплыл, — заявила актриса. — Я счастлива делать то, что я делаю сейчас. Я уже потратила свое время на космос!»

«Я думаю, что Ридли еще предстоит немало сделать для продолжения истории Чужого, — добавила актриса. — Они сделали Рипли женщиной, но не сделали ее беспомощным существом. Потому что я думаю, что мне очень повезло. Это были мужчины, которые создавали этот женский персонаж, любя и уважая сильных женщин».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
scorpionddd
27 апреля, 2023 18:10

Ну конечно, как не добавить повесточки-то в коментарий… Ох, Сигурни…