ГлавнаяУже в сети

Старый Генри (2021)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — КиноПоиск HD / FocusX

Старый Генри (2021)

Старый Генри (2021)

Жанр: вестерн, боевик

Генри и его сын приютили раненого человека с сумкой, набитой деньгами. Когда по кровавому следу приходит банда вооруженных убийц, им приходится держать оборону. Каждый выстрел Генри убеждает бандитов, что тихий фермер не всю жизнь возделывал землю. Тень тёмного прошлого поглотит всех, кто направит свой револьвер на него.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
17 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jack Lupino
11 октября, 2021 22:23

Отличнейший фильм, зашёл на одном дыхании. Люблю, когда коротко, жестко, без соплей и лишних демагогий. Прям глоток свежего воздуха для меня на фоне бесконечного шлака.

Классо
11 октября, 2021 23:20
Ответить на  Jack Lupino

Кстати, поддержу, хоть и не во всём. Фильм оказался если не отличным, то хотя бы неплохим! Атмосферно навеяло «Непрощённого» Иствуда (но только навеяло), очень неплох Нельсон (хотя у Коэнов он мне более симпатичен). 

Короче, можно посмотреть любителям жанра: колорит дикого запада имеется,  вестерновская разборка соответствует, немножко затянуто повествование, но если бы динамика была, то вообще можно было в «шедевральные кины» тянуть. А так — зачет. (не зря премьеру на Венецианском фестивале сделали)))).

Soularia
13 октября, 2021 21:39

Хороший фильм для приятного вечера.

Безмухий
14 октября, 2021 04:51

5 +++++++ баллов.

Спасибо всем, кто снял это Кино, спасибо Тиму Блейк Нельсону, спасибо Стивену Дорфу (только из-за него и смотреть-то стал). Всем, кто скучает именно по кино, а не по модерновым порноклипам, советую. Классический вестерн как он есть. И каким должно быть кино. Всем спасибо 😊😊😊😊

indigogo
14 октября, 2021 17:55
Ответить на  Безмухий

Ну прям заинтриговали, чьерт побери!!!:)
Аж мурашки по коже. Гляну наверно..:)

Безмухий
14 октября, 2021 19:33
Ответить на  indigogo

Сначала мне главный герой как-то не приглянулся. Я больше на Дорфа смотрел. Но когда чел с 2,5 стволами не моргнув глазом, решил принять бой с любым количеством стрелков, я проникся происходящим. Есть здесь атмосфера крепкого классического вестерна. Иногда её так не хватает 😊😊😊

Lakai
Lakai
15 октября, 2021 13:48
Ответить на  Безмухий

вчера уснул на нем в самом начале))сейчас взял пива и всего остального, второй заход основательный)))  пятничнай так сказать

Безмухий
15 октября, 2021 22:20
Ответить на  Lakai

Сон на просмотре кина — есть естейственная защитная реакция организьма. Может оно не ваше ? :))

indigogo
15 октября, 2021 10:43
Ответить на  Безмухий

Пока притормозил с просмотром. По трейлеру вроде все пучком, рожи колоритные, даже очень. НО подозреваю что движ начинается ближе к концу фильма. Надо подгадать с настроением, чтобы пережить весь хронометраж ради развязки с экшаном:)))

Безмухий
15 октября, 2021 11:03
Ответить на  indigogo

Всё так :)) Как и положено в вестернах, хаос назначен на финал кина. И под настроение должно зайти. И рожи знатные :)) Мне мальца не хватило рОжевой колоритности проводника «стрелков». Если б был кто-то типа Денни Трехо, или Ли Ван Клифа, было б ващщееее… Но чего сняли, то сняли.

indigogo
16 октября, 2021 10:02
Ответить на  Безмухий

Ну просто кин. Не плохой и не хороший. Не вызвал он у меня очучений.
Все таки для 2021 даже вестерн должен быть поизобретательней.

Ну если так, в лапу то берем хорошийплохойзлой — какой год? Правильно, древний мир. Но даже сейчас как для вестерна смотрится оригинально и отлично:)

Я не призываю делать что то вроде ковбоипротивпришельцев, нет.
Просто надо было и с сюжетом поиграть и с боевыми сценами закрутить. И диалоги по  драматичнее.

Не ну есть где на ГГ прям все держится, несмотря на бедный бекграунд, но это не тот случай:)

Безмухий
16 октября, 2021 10:36
Ответить на  indigogo

Вы всё время упускаете одну маленькую, но очч важную деталь: мы описываем свои ощущения от новых кинов на фоне общего потока фильмов. И на фоне остального этот кин «выстреливает». Конечно если его подтягивать к плохомузломухорошему, то он забуксует. Делайте дисконт на выходящие новые кина. Они сейчас по другим нормативным установкам делаются :))

indigogo
16 октября, 2021 15:23
Ответить на  Безмухий

Если на фоне, тогда да, но это путь в никуда:)

Кстати, все таки советую глянуть кальмара. Сейчас, по прошествии нескольких дней, могу сказать что несмотря не на что, что то в нем есть:) Опять же, если смотреть на фоне общего потока:)

Безмухий
16 октября, 2021 17:29
Ответить на  indigogo

Ну… :)) Путь ниоткуда в никуда — это общий тренд. Кальмара посмотрю конечно. Но чутка попозжее: пока нету настроя. Всё-таки на азиатские ленты нужно несколько настраиваться.. :))

Уася
Уася
16 октября, 2021 01:09

да, фильмец зашел … правда в конце есть пару нелогичных ходов со стороны ГГ, но в остальном — жаль не с сабами в оригинале — голос у него как раз классический для такого кина

Scarabey
Администратор
12 марта, 2022 00:11

Хорошо что все вы есть))

да, кин хороший, прям для вестерна самое то

и зубы у ГГ по месту и по времени, так и должно быть)

Lakai
Lakai
14 марта, 2022 17:05
Ответить на  Scarabey

о привет) ну штош, видать пришло время и мне посмотреть его, хорошо что вы есть))