ГлавнаяСегодня смотрим

Связи нет…

Связи нет...

Этот фильм вышел в 2012 году, и именно тогда я его увидел впервые, после чего он попал в рекомендованные, даже озвучка любителей его не испортила. «Связи нет» не имели проката в РФ, официального перевода не было, именно поэтому многие обошли ленту стороной. Прошло 9 лет и вышла проф. многоголоска Jaskier, произошло это совсем недавно, и я хочу выразить большую благодарность всем тем кто работал над этой озвучкой… спасибо ребята.

Любые действия имеют последствия, и иногда очень и очень страшные, необратимые.

В своем роде уникальный фильм, он не всем будет прост для восприятия, но подобное кино нужно смотреть самим, оно напомнит в каком мире мы живем… еще раз. Можно провести несколько параллелей со «Столкновением», в принципе похожее повествование и похожие проблемы, и если проект Хаггиса зашел, то и «Связи нет» определенно понравится.

Для меня одна из первых серьезных ролей Бейтмана, на тот момент он в драмах не часто снимался, Скарсгард в интересном амплуа, и очень занятная роль у героя Фрэнка Грилло, непривычная.

Спойлерить не вариант) смотрите хорошее кино, фильм в сети, по крайней мере на торрентах он есть, очень рекомендую.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
16 апреля, 2021 09:44

Вот кстати я его не смотрел и уверен, есть еще немало таких крутых фильмов, которым не хватает последнего импульса-комментария-отзыва от Скарабея, чтобы обратить на них внимание и скачать посмотреть! Так что смотрим) Спасибо! 

PS. Хотя редко уже не качаю, оплатил Кинопоиск)

milok_bond
16 апреля, 2021 09:50

Точно знаю, что смотрел этот фильм, даже помню, что понравился, но не могу вспомнить, что в нем было, помню лишь пару эпизодов из трейлера. Наверно надо бы пересмотреть, НО! Я помню, что уже натыкался на этот фильм пару лет назад, и у меня были такие же мысли, пытался вспомнить о чем он — не смог, и даже пересмотрел! И вот опять :((((

Женька На Севере
18 апреля, 2021 08:19

Спасибо за напоминалку. Классный и актуальный фильм.

Kokainum
25 апреля, 2021 14:15

Фильм супер, жаль авишки нет в сети с проф переводом((