ГлавнаяУже в сети

Сын (2021)

Перевод / озвучка: Авторский, одноголосый – А. Дольский

Сын (2021)

Жанр: ужасы

Несколько лет назад будучи беременной Лора пустилась в бега и теперь в одиночку воспитывает сына Дэвида. Мальчик растёт здоровым и жизнерадостным, но однажды посреди ночи Лора обнаруживает в его спальне каких-то людей, так же внезапно после этого исчезнувших, и вскоре Дэвид заболевает загадочной болезнью. Состояние мальчика ухудшается, врачи разводят руками, и уповать бедной матери остаётся лишь на чудо.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
8 марта, 2021 04:00

Перед нами жиденькое видео в стиле ужасов про маленького мальчика и голоса в стене, далее по ходу действа, о какой-то скрюченной и высушенной сущности. Эта вся дешёвая ибала должна нас напугать, ибо это типа ужасы.
Расписывать и обсуждать нечего, т.к. это видео — очередное бездарное дно. Единственное, что может вызвать этот опус — это здоровый сон зрителя. Всё. Хороших вам сновидений, до встречи 😋😋😋

Безмухий
8 марта, 2021 18:30

Scar, произошла досадная ошибка🙄🙄🙄. Я дал здесь коммент на другой ужастик: «Заклятие. Другая Сторона» 2020. Если можно, сотри .
Если же не захочешь, то и ладно, ибо в принципе и «Сын» достаточно убогое видео, не достойное, чтобы на него тратили время…🙃🙃🙃

Безмухий
8 марта, 2021 19:06

Пока не кончились выходные…. Всем, кто обожает чорные, пародийные, кровавые трэшачки, засоветую ознакомиться с новым трэшкомом «Чёртов Ад» 2020. Про батл меж американскими и финскими маньяками. Пародия по теме «свернувших не туда» и т.п. Вполне отдыхабельный, кровавый, комедийный бедлам. 
Ахтунг !!!! Кто не любит подобные вещи — глубочайшая просьба игнорировать сию маньячную феерию… 

lBKFYK_N5bPXm5aaPt8WIw-article.jpg
Безмухий
11 марта, 2021 01:41

Пы.Сы. Сегодня познакомился с редким типом маньякусного триллера, с женским маньячным технотриллером. Режиссёр — женщина, тема — женщина маньяк, как она есть в современном обществе… Половина кина прошла мною не воспринятой, т.к. речь идёт о женском психологическом восприятии мира. Но та половина кина, что мною воспринята — она восхитительна !!! Не знаю как после такого вживания в роль главная чувиха вернулась к нормальной жизни, но она — реальный огонь !!! 
Я рассказываю вам о триллере — «Стилист» 2020.  Scar, попробуй посмотреть :)) Не обещаю, что понравится, но кин очень интересный в плане триллерных маньяков… 

Scarabey
Администратор
13 марта, 2021 16:45
Ответить на  Безмухий

принято, спасиб)