ГлавнаяУже в сети

Северный ветер (2020)

Перевод / озвучка: не требуется

Северный ветер (2020)

Северный ветер (2020)

Жанр: драма

Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
6 марта, 2021 21:47

Прежде чем сесть смотреть сие…. гм.. кино, ответьте себе на один вопрос: вы когда-нибудь смотрели фильмы с Ренатой Литвиновой ? Её личные фильмы ? Если да — то вы подготовленный юзер и можете запускать «мотор». Если же нет…. Скажем так: вы должны быть оочень преданным фанатом данной фигуры, чтобы попытаться засмотреть, а тем более получить удовольствие от того, чего нафеячила тут наша дива. В противном случае — стресс, мат, разбитый телевизор, или на чём вы там смотрите кино…. Что понравилось: понравились картинка, декор, костюмы на актёрах, музон… акт эротишных фантазий от Ренаты с языком куклы… Что не понравилось: игра приглашенных актёров, всех, сюжет, сама Рената: в этот раз камера её состарила, сгорбила, из глаз ушла та милая лёгкость и весёлая иппанутость, которая подкупала раньше. Ныне же иппанутость осталась, но она уже какая-то стальная, злая. Было пару эпизодов, где Ренату камера показала почти старой, злой, сломленной бабкой. Мейкап не спас. Респект оператору :)) А может это задумка такая ? И вообще здесь она какая-то сгорбленная, обабившаяся… Вобщем смотреть было не приятно… На выходе: на выходе такие цветные непонятки, когда  вроде и красиво, а вроде как и хренатнёй воняет. 3 балла по старой памяти, за былые заслуги. Простому люду посоветовал бы пройти мимо. А… Подробнее »

скачанные файлы (1).jpg
Классо
7 марта, 2021 07:51
Ответить на  Безмухий

Очень информативно!

snake2065
11 марта, 2021 17:39

Было тяжело, но пересилил себя и все же досмотрел этот «шедевр». Если даже вы и любите театр, то вероятно и вам будет тяжело  смотреть этот фильм. Его наверное можно назвать фильмом, но я не решусь, это больше театральное представление. В общем что б ни кого не обидеть, это смотреть нельзя. Спасибо Земфире за музыку.