ГлавнаяНовости

Том Харди рассказал о планах на «Веном 3»

Том Харди рассказал о планах на «Веном 3»

Спустя почти год после изначально запланированной премьеры «Веном 2» все же стартовал в прокате. Исполнитель главной роли Эдди Брока/Венома Том Харди недавно поделился, что вложил много сил в проект и очень надеется на третий фильм.

В интервью для The Hollywood Reporter в преддверии выхода фильма актер сказал:

Я глубоко вовлечен в эту конкретную франшизу. Если этот фильм будет успешен, уже есть планы на еще один.

Харди, ставший соавтором сценария сиквела, похоже, даже уже определился, о чем будет третья часть. Актер также ранее поделился надеждой, что его персонаж рано или поздно попадет в кинематографическую вселенную Marvel.

Вуди Харрельсон, который играет Клетуса Кэссиди в «Веном 2: Да будет Карнаж», подтвердил, что Том был настолько предан фильму, что появлялся на съемках, даже когда его участие не требовалось: «Он действительно заботился, и буквально вложил душу в это». Сценаристка Келли Марсел отметила, насколько глубоко вживается Харди в своего героя: «Он может имитировать разговор Эдди с Веномом вживую. Он может так быстро переключаться между голосами и характерами персонажа, как будто у нас правда есть разговор. Это просто взрыв мозга.»

Оригинальный фильм собрал в прокате $856 миллионов по всему миру. Сиквел, конечно, выходит совсем в других обстоятельствах, тем не менее, он почти поставил постковидный рекорд: в день премьеры заработал $11,6 миллиона – чуть хуже «Черной вдовы». А значит, у нас есть все шансы увидеть и «Веном 3».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии