ГлавнаяНовости

«Убить Билла» перевыпустят в формате 4K

«Убить Билла» перевыпустят в формате 4K

Lionsgate возвращается к сотрудничеству с легендарным голливудским режиссером Квентином Тарантино. Студия объявила, что приобрела права на распространение трех классических фильмов постановщика «Убить Билла», «Убить Билла 2» и «Джеки Браун».

Помимо переиздания этих культовых кинопроектов, Lionsgate объединится с Квентином Тарантино, чтобы отпраздновать 20-летие «Убить Билла» позже в этом году новой версией в формате 4K. Напомним, что у студии давние связи с режиссером, создавшим с ее помощью некоторые из самых знаменитых фильмов последних трех десятилетий, в том числе «Криминальное чтиво» и «Однажды… в Голливуде«.

“Начав с фильма «Бешеные псы», фаворита библиотеки Lionsgate на протяжении почти 20 лет, мы расширили то, что сейчас является крупнейшим голливудским портфолио фильмов Тарантино, включая ленты «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный», «Омерзительная восьмерка» и «Доказательство смерти» в дополнение к фильмам, которые мы только что получили», — прокомментировал генеральный директор студии Джон Фелтхаймер.

“Для нас было настоящей удачей получить три фильма Квентина Тарантино. У нас их восемь, что действительно придает нашей библиотеке уникальное положение в Голливуде. И мы собираемся воспользоваться этим”, — добавил Джим Пэкер, президент по всемирной телевизионной и цифровой дистрибуции Lionsgate.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 мая, 2023 14:31

Вот где они молодцы, так это в реставрации своего кинонаследия. Нам есть чему у них поучится ..