ГлавнаяНовости

Уилл Смит сыграет в «Я – легенда 2»

Уилл Смит сыграет в «Я – легенда 2»

Спустя пятнадцать лет после дебюта фантастического блокбастера «Я — легенда» в разработку запускается продолжение. Deadline сообщает, что во втором фильме вновь сыграет Уилл Смит, а компанию ему составит Майкл Б. Джордан («Черная Пантера»).

Оригинальная лента, основанная на романе Ричарда Мэтисона 1954 года, показала постапокалиптический Манхэттен после вспышки генетически модифицированного вируса, который превращает людей в вампиров-каннибалов. В центре сюжета находится ученый Роберт Невилл (Смит), обладающий необъяснимым иммунитетом, и он всеми силами пытается найти противоядие. Существует две официальные концовки «Я — легенда», и в одной из них герой выжил. Фильм 2007 года имел огромный успех, заработав более 500 миллионов долларов по всему миру.

Подробности нового проекта держатся в секрете, включая сюжет и персонаж Джордана. Литературное продолжение «Я — легенда» Мэтисон никогда не писал, а это означает, что история, скорее всего, будет полностью оригинальной. Сообщается, что Акива Голдсман, работавший над адаптацией первого фильма, выступит сценаристом сиквела. Режиссерское кресло пока не занято, производством и распространением будет заниматься Warner Bros. с участием продюсерских компаний Джордана и Смита.

Дата выхода «Я — легенда 2» пока неизвестна.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
roekse
5 марта, 2022 23:50

А России не выйдет!🤷🤷🤷🤷

Lakai
Lakai
7 марта, 2022 10:14

А вот это хорошийе новости)

Безмухий
7 марта, 2022 22:20

Отлично !!! Одним дерьмом меньше будет 😊😊😊