ГлавнаяНовости

Уолтер Уайт и Джесси Пинкман возвращаются на экраны

Уолтер Уайт и Джесси Пинкман возвращаются на экраны

Брайан Крэнстон и Аарон Пол официально возвращаются к своим знаменитым ролям Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Случится это в финальном шестом сезоне «Лучше звоните Солу» — спин-оффа сериала «Во все тяжкие», рассказывающего предысторию адвоката Сола Гудмана.

Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие» и соавтор «Лучше звоните Солу», ранее отметил, что «было бы чертовски жаль», если бы в спин-оффе с Бобом Оденкерком в главной роли так и не появились бы Крэнстон и Пол. И на днях один из создателей шоу Питер Гулд на мероприятии PaleyFest рассказал Variety:

Я не хочу делать спойлеры, но скажу, что первый вопрос, который нам задали, когда мы начали шоу, был: «Увидим ли мы Уолта и Джесси в шоу?» Не буду увиливать, и просто скажу — да. Как, при каких обстоятельствах и прочее — вам придется подождать и узнать самим, но я могу сказать, что это будет одна из тех вещей, которые сделают этот сезон.

Оденкерк добавил:

Лично я чувствую, что два сериала — «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» — переплетаются еще больше, чем когда-либо, в финальном сезоне. И я думаю, что это удивительно и круто, и вызовет у вас желание пересмотреть «Во все тяжкие» еще разок.

В шоу уже появлялись персонажи оригинального сериала — Майк Эрмантраут (Джонатан Бэнкс), Гус Фринг (Джанкарло Эспозито), Хэнк Шрейдер (Дин Норрис) и Стивен Гомес (Стивен Майкл Кесада).  После окончания «Во все тяжкие» Уолтер и Джесси однажды воссоединились для небольшой сцены фильма «El Camino: Во все тяжкие».

Финальный сезон «Лучше звоните Солу» будет разделен на две части: первые семь серий выйдут в эфир в апреле и мае, а последние шесть серий — в июле и августе. Премьера первых двух серий 6-го сезона состоится на канале AMC 18 апреля 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
11 апреля, 2022 10:53

Круто конечно) Но ради этого начинать смотреть это сериал про Сола, как то странно и долго все 5 сезонов. А перепрыгивать сразу на 6 сезон, так не будет того эффекта, который задумывался. Так что хз пока. Смотрел вообще кто нибудь про Сола? 

Falcon
11 апреля, 2022 21:43
Ответить на  Lakai

Шикарный сериал. Специально для поклонников вселенной «Во все тяжкие». Вновь окунуться в криминальную атмосферу Альбукерке