ГлавнаяНовости

«Винни-Пух: Кровь и мед» попал в рейтинг худших фильмов всех времен

«Винни-Пух: Кровь и мед» попал в рейтинг худших фильмов всех времен

Фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» попал в список худших кинопроектов всех времен по версии портала Rotten Tomatoes. Его рейтинг среди кинокритиков опустился до четырех процентов и стал одним из самых низких. Примечательно, что зрительский рейтинг оказался значительно выше — 50 процентов.

Картина была выпущена в ограниченный прокат в Северной Америке и некоторых иных рынках 15 февраля 2023 года. Интерес к проекту был столь велик, что создатели приняли решение существенно увеличить число прокатных копий по сравнению с изначально планировавшимся.

Производственный бюджет картины «Винни-Пух: Кровь и мед» оценивался всего в 100 тысяч долларов, а ее кассовые сборы превысили четыре миллиона долларов. Таким образом, проект оказался чрезвычайно успешным, и несмотря на всю критику, скорее всего, заслужит продолжение.

По сюжету фильма Кристофер Робин вырос и покинул Стоакровый Лес. Его друзья детства были предоставлены самим себе, и со временем они стали кровожадными злодеями. Сценаристом и режиссером фильма выступил Рис Фрэнк-Уотерфилд, который уже объявил о своем намерении предложить подобную хоррор-трактовку детской классики, такой как «Бэмби» и «Питер Пэн».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
17 марта, 2023 10:58

а, тоесть это не маньяки в масках, это типа реально Пятачек, Винни Пух и так далее?