ГлавнаяСтатьи

«Восхождение Скайуокера»: первый тизер и кадры девятого эпизода «Звёздных войн»

«Восхождение Скайуокера»: первый тизер и кадры девятого эпизода «Звёздных войн»

12 апреля на фестивале Star Wars Celebration Disney показали первый тизер девятого эпизода «Звёздных войн» — он называется The Rise of Skywalker («Восхождение Скайуокера» — правда, в дублированном ролике это название не приводят).

На презентации Джей Джей Абрамс рассказал, что в фильме герои столкнутся с «величайшим злом». Кроме того, постановщик отметил, что в картине используют отснятые сцены с Кэрри Фишер — о «компьютерной версии» актрисы речи даже не шло.

Дубляж:

Оригинал:

Вам не показалось — в конце смеялся Палпатин. Актёр Иэн Макдермид, сыгравший его в трилогии приквелов, даже появился на сцене.

«Восхождение Скайуокера»: первый тизер и кадры девятого эпизода «Звёздных войн»

Известно, что к своим ролям вернутся Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глиссон, Келли Мари Трэн, Йонас Суотамо и Билли Лурд. Кроме того, в заключительном фильме трилогии появятся звёзды саги — Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс и Билли Ди Уильямс. Среди новичков актёрского состава — Наоми Аки («Доктор Кто», «Леди Макбет»), Ричард Э. Грант («Логан», «Игра престолов») и Мэтт Смит («Доктор Кто», правда, он опроверг своё участие).

Бойега заявляет, что «Фазма мертва».

Аки играет героиню по имени Джанна. Актрису спросили, играет ли она дочь Лэндо, на что та ответила «Лэндо — очаровательный мужчина. У него могут быть дочери по всей галактике».

В российский прокат картина выйдет 19 декабря.

Действие девятого эпизода развернётся спустя «некоторое время» после событий «Последних джедаев». Вот несколько кадров, показанных на презентации:

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mr.Den
14 апреля, 2019 07:13

в 9 эпизоде звёздных войн будут я уверен палпатин и даже возможно сам дарт вейдер или дарт плэгас мудрый потому что почитав в кинопоиске статью про пробы в девятый эпизод актёр Ричард Э. Грант сказал следущее: «Мне прислали 10 страниц сценария из британского военного фильма 1940-х, три сцены в общей сложности, чтобы я записал, как зачитываю их, — вспоминает Грант. — Потом ты их отсылаешь и, кажется, никогда больше об этом не услышишь. Спустя два месяца мне позвонили и сказали, что водитель отвезет меня на встречу с режиссером Джей Джей Абрамсом на Pinewood Studios. Что было странно, ведь я понятия не имел, в чем буду сниматься. По прибытии Гранта завели в комнату, где его ждали Абрамс и Дэйзи Ридли: «Они стояли, окруженные атрибутикой „Звездных войн“, датированной начиная с 1977 года. И спустя две секунды он говорит: „Ну как, согласен или нет?“ Я спросил: „На что?“ Он описал мою роль и, кажется, даже назвал имя моего персонажа, и тогда комната перевернулась с ног на голову». сейчас посмотрев в кинопоиске актёрский состав 9 эпизода звёздных войн можно увидеть актёра ричарда э гранта но снизу всегда пишут героя кто кого играет у ричарда стоит многоточие так что нас ждёт что то интересное до… Подробнее »

Igoreshka
21 апреля, 2019 23:21

Ну наши как всегда отличились в адаптации названия эпизода Скайуокер. Восход «рукалицо»

з.ы. начальник почему смайлы не введешь в комменты?