ГлавнаяУже в сети

Воздушный бой (2020)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — HDRezka

Воздушный бой (2020)

Воздушный бой (2020)

Жанр:  боевик, военный, ужасы

В разгар Второй мировой войны бомбардировщик B-17 «Летающая крепость» сопровождает груз под грифом «секретно». Команду возглавила молодая женщина – капитан Мод Гарднер, что вызвало скепсис у суровых бойцов. Едва поднявшись в воздух, экипаж вступает в бой с японскими истребителями, а на борту вынужден отражать внезапное нападение зловещего существа. Капитан Мод должна совершить невозможное – убедить команду в своей состоятельности, справиться с монстром и при этом сохранить тайну загадочного груза.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
grif0609
6 января, 2021 23:17

Боевик, военный, ужасы. Сначала смотрел серьёзно, потом недоумевал (типа, в чьей голове всё это родилось), потом откровенно ржал. Барышня, конечно, улёт. Все супергерои курят в сторонке. Но снимать фильм в одной кабине и с одной актрисой, что ж там за бюджет был. Не знаю, ребята, под пиво на вечер, поржать, если больше нечего смотреть.

Безмухий
7 января, 2021 19:41

По итогам: помойка. Смотрится ровно так, как написал коллега grif0609. Относиться сколько-нибудь серьёзно к этому видео совсем не стоит. Оценивать нечего. Секрет эффекта «помоев» скрывается в конце фильма, в финальных титрах: режиссёр баба. Если б увидел раньше — смотреть не стал бы. Всё скучно и удручающе ожидаемо. С середины кина ещё и тупо. Для просмотра в поездках, на работе, на даче…

Серега
Серега
8 января, 2021 18:31

Шлак редкостный. Не осилил и 10 минут. Зря потраченное время

Lakai
Lakai
9 января, 2021 13:19

Спасибо за комменты ребята)

Mwaka
Mwaka
15 января, 2021 20:53

Спильберга припоминаю. Точняк в такой же пулеметной будке весь сюжет. И съемка такая же (с поправкой на время). Сказали бы он, то поверил бы. Включать логику в таких фильмах не обязательно. Пиво+фильм и порядок….
P.S. И в том сюжете так же. Будка пулеметеая, а вместо гремлинов дисней-мультики