ГлавнаяНовости

Второй сезон «Дома дракона» сосредоточится на противостоянии наследников

Второй сезон «Дома дракона» сосредоточится на противостоянии наследников

Создатель сериала «Дом дракона» Райан Кондал рассказал о том, что телеканал HBO хотел закрыть шоу, а также намекнул на содержание второго сезона, который, по его утверждению, будет посвящен будущим поколениям Вестероса. По словам продюсера, приквел сериала «Игра престолов» был «проектом мечты» для писателя Джорджа Р.Р. Мартина.

«Он был для него самым важным, и он был недоволен тем, как развивалась его разработка. Телеканал HBO собирался отложить это в долгий ящик, а Мартин не хотел, чтобы они это делали. Он хотел, чтобы я предпринял еще одну попытку убедить их», — посетовал Райан Кондал.

Что касается продолжения «Дома дракона», то оно будет сосредоточено на противостоянии наследников.

«Этот второй сезон о детях, которых мы видели всего в паре эпизодов в первом сезоне, и которые теперь выросли и стали молодыми людьми. У них есть драконы, достигшие возраста верховой езды и сражений. У наследников уже есть собственное мнение и желание проявить себя и защитить семью и ее претензии», — добавил он.

По утверждению руководства HBO, поклонникам шоу предстоит запастись терпением. Второй сезон будет представлен не ранее 2024 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии