Как сообщает портал What’s on Netflix, режиссер Зак Снайдер завершил съемки второй части «Мятежной луны» для Netflix. Первый фильм выйдет 22 декабря в стриминговом сервисе. Дата выхода продолжения пока что не уточняется.
Исполнительный продюсер Эрик Ньюман заверил, что ленты не будут переносить, так как их «полностью закончили».
Мне нравится работать с Заком, и фильмы отличные. Думаю, людям они правда понравятся.
Вместе с этим стало известно, что многие сериалы Netflix отложили из-за продолжающихся забастовок сценаристов и актеров в Голливуде. Среди них, например, мини-сериал American Primeval про зарождение американского Запада и политический триллер Zero Day с Робертом де Ниро.
выглядит судя по трейлерам как что-то более интересное в стилистике звездных войн понятное дело, но главное чтобы смогли дать более-менее интересную историю и тогда этот проект станет смотрибельнее того что сейчас делает Дисней.