Перевод / озвучка: Оригинал

Жанр: история, боевик, военный
1238 год. Многочисленное войско Золотой Орды в течение двух месяцев атаковало маленький русский город Козельск. Тысячи погибших монгольских воинов и использованных осадных орудий, но город всё стоял, показывая врагу несокрушимость и твёрдость русского духа. После этой битвы хан Батый повелел навеки забыть его имя и отныне именовать Злым городом.

Очередное .. К спецэффектам претензий нету. Остальное… Как всегда остальное :) Грабли одни и те же: ощущение, что снято на последние, оставшиеся после распила, гроши, актёры на отъеб..сь, массовка спит, боёвки уровня махыч в детсаду. Наше кино короче…
Незнаю на кого оно расчитано. Пустая трата времени…
Начало как-то обнадеживало (минут 5-10), а потом всё как вы описали(((