ГлавнаяНовости

В киновселенной Marvel появится другая версия Дэдпула

В киновселенной Marvel появится другая версия Дэдпула

После слияния Disney и Fox в Marvel столкнулись с тем, что часть персонажей вернулась в киновселенную. Пока неизвестно, каким точно образом персонаж Дэдпула соединится с семейством Marvel. Какой-либо определённости касательно персонажей вселенной Людей Икс и Фантастической четвёрки также нет.

По слухам, Райан Рейнольдс вернется в роли Дэдпула в одном из будущих проектов студии Marvel. Однако это будет новая версия персонажа, отличающаяся от того, что зрители видели в фильмах студии Fox, поскольку фильмы с антигероем знамениты своим дерзким, нахальным и жестким характером, что не входит в концепцию «семейных фильмов» Disney. При этом он сохранит свою любовь к разрушению «четвёртой стены» и будет помнить себя из предыдущих фильмов. Но никаких подробностей, как и официального подтверждения информации, пока нет.

Отметим, что ранее глава студии Marvel Кевин Файги сказал, что никто не собирается переделывать Дэдпула. Его слова дали понять, что франшизе сохранят рейтинг R (в РФ аналогичный рейтинг 18+). Есть надежда, что изменения персонажа будут незначительными.

Пока вся информация является лишь слухом, однако учитывая популярность Дэдпула, вполне вероятно, что мы увидим героя на экране скорее, чем ожидали.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии