ГлавнаяНовостиСегодня смотрим

«1883» — лучший сериал 2022-го года! (?)

"1883" - лучший сериал 2022-го года! (?)

С первых кадров виден почерк Шеридана, он в свое время снял «Ветренную реку» и «Йеллоустоун», там все получилось, а в «1883» мы увидим историю семьи Даттонов в 19-м веке. Да, те самые Даттоны из «Йеллоустоуна» двигаются на Северо-Запад в поисках лучшей жизни, и вероятно попадут они в Монтану.

Все логично… шоу с Костнером и Райли собрало приличную кассу, рейтинги зашкаливают (8,5), и вполне целесообразно расширять эту вселенную, что Джим Шеридан и сделал, и сделал успешно. Я видел 1 эпизод, но уже понятно что «1883» обречен на успех, и сомнительно что я ошибаюсь, не в этом))

Сериал дорогой, все эти локации Дикого Запада (Севера/Юга), костюмы… даже не верится что это многосерийный фильм. Просто посмотрите хотя бы 1 серию, и сравните с тем что вы видели ранее, станет все понятно.

Разумеется интересно само время действия, ковбои, индейцы и прочие дела + куча интересных фактов. Конечно, никто не говорит что происходящее основано на реальных событиях, так что именно киношных фишек, чтобы удержать зрителя, будет достаточно.

Смотрите хорошее кино, смотрите «1883», рекомендую.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
17 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
xoxotalo4ka
xoxotalo4ka
23 декабря, 2021 02:38

От первого оица и без подписи((

milok_bond
23 декабря, 2021 08:46

Визуально Йеллоустоун тоже выглядел классно (масштаб, декорации), и первые серии были крутые + актеры замечательные, но сюжет буксовал уже в первом сезоне. К сожалению. Вводилось много персонажей, с которыми на протяжении нескольких серий ничего интересного не происходило и до конца сезона так и не произошло, но их регулярно показывали. За этим быстро стало скучно наблюдать. Плюс нагнетание какого-то события в концовке вылилось в достаточно рядовой случай (в контексте событий сериала). Это отбило желание смотреть дальше. 

Lakai
Lakai
23 декабря, 2021 09:50
Ответить на  milok_bond

А потому что, нужно смотреть в правильном настроении и атмосфэре =) 
Я вот смотрю его неспеша вечерком не более 2х серий — не второй засыпая.
Да, сериал неспешный, но красивый и много времени уделяется персонажам и их переживаниям, особенно хороша Райлли)) Есть тупняк конечно по пару серий ни о чем, но от этого хуже сериал не становится — общая картина — все круто! 

milok_bond
23 декабря, 2021 14:52
Ответить на  Lakai

Под настроение «засыпать» этот сериал, конечно, подходит )))

indigogo
23 декабря, 2021 15:57
Ответить на  milok_bond

Сериал отлично подходит для того чтобы его не смотреть)))
Отстой!

Безмухий
23 декабря, 2021 15:57

О как ! Самый лучший… 22-й годик ешшо не настал, а уже итоги пошли… Ну да ладно, как грится увидим, посмотрим ощутим 😊😊😊 Я первый-то «Стоун» осилил только в виде трейлера. Вся моя конституция вынесла вердикт, что не моё это. Даже если там ещё Иствуда снять. Ну не моё. Даже под пивас и горячих чилийских проституток. Не катит ети его….

Безмухий
24 декабря, 2021 01:29
Ответить на  Scarabey

На основании описания, трейлера, постера, скриншотов… первых 20 минут фильма, первых 3 — 4 серий сезона… Этого достаточно 😊 Потом уже идет мнение знакомых. Потом всё. Или смотрю, или нет. 😊 Стоун попал в те, что не смотрю… Из первых трех серий я проспал на нем до 5-й 🤣🤣🤣

Безмухий
24 декабря, 2021 01:40
Ответить на  Безмухий

А бывает посмотришь начальные титры и внутренний голос такой: вырубай к псам ! Отстой ! Помытаришь в перемотке полвидео и выключаешь успокоившись 😋😋😋

Безмухий
24 декабря, 2021 01:44
Ответить на  Безмухий

Бавает и так: сидишь, смотришь — на экране какая-то чудинА происходит. Аж тошно. Но тот же внутренния Я такой: старичок, дотерпи до финала, там огонь !!! И вправду: финал с лихвою покрывает всё что понаснимали в начале… О как !

indigogo
24 декабря, 2021 00:48
Ответить на  Scarabey

Так он какбэ для того и делается чтобы принять решения смотреть или нет))) И если трейлер вызвал зевоту или смонтирован на от..ись, то и кин или сериал будет такойжо. Если я не прав то как гриться примеры обратного в студию!

Безмухий
24 декабря, 2021 23:06
Ответить на  Scarabey

Без разницы 😊 ошибка выпадает примерно одна на 20 — 30 фильмов, что вполне допустимо…

Безмухий
24 декабря, 2021 01:31
Ответить на  indigogo

Согласен. Плюс если ещё скрины тухлые, то совсем плюю на видео 😊😊😊

myXa
myXa
6 января, 2022 22:04

Мне хорошо заходит Йеллоустоун, но 1883 не дотягивает. Вся эта «через чур жестокость», тупизна поселенцев, очень (прям очень-очень) ровные и белые зубы, надутые губы и пластика лица — убивают всю харизму и ощущение времени. В желтом камне эти аспекты не особо заметны, так как время настоящее. Оба фильма набиты  перегибами и перекосами, но пока смотреть интересно. Особенно на ямочки на щеках главной героини.)

frans
19 апреля, 2022 13:58

посмотрел 30 минут, плюнул и выключил… тягомотина с ковбоями