ГлавнаяНовости

В 2023 году Warner Bros. нацелены на обновление

В 2023 году Warner Bros. нацелены на обновление

Завершившийся 2022 год был годом реструктуризации для Warner Bros. Discovery, а наступивший 2023 год “станет годом перезапуска и строительства”. Именно так охарактеризовал наступающий год финансовый директор WBD Гуннар Вайденфельс.

«Мы переживали период нерационального перерасхода средств с очень ограниченным вниманием к возврату инвестиций, и я думаю, что и другим придется внести некоторые коррективы. Тем не менее, у нас есть все намерения продолжать вкладывать в контент — это источник жизненной силы компании. Очевидно, что это бизнес, ориентированный на успех, что-то выигрываешь, что-то теряешь. Но если вы посмотрите на творческий состав, который смог собрать Дэвид Заслав, то увидите, что это первоклассные специалисты», — прокомментировал он.

Выступая на конференции финансовой группы Citibank, он также дал понять, что действия компании в сфере контента, начиная с удаления некоторых проектов из каталога стриминга HBO Max и отмены производства отдельных шоу, скорее всего, будут скопированы конкурентами в этой сфере, и что цены на потоковые сервисы будут расти, поскольку компании стремятся к прибыльности.

«Если вы посмотрите на тренды последних 20 или 36 месяцев, ряд игроков начали постепенно повышать цены. Поэтому я думаю, что существует растущий консенсус в отношении того, что эта фаза демпингового ценообразования закончилась», — добавил он.

Что касается контента, Вайденфелс отверг “шум” вокруг списаний и отмен контента компании, назвав это «нормальным процессом в отрасли, которая переборщила с расходами”.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
6 января, 2023 15:53

Ааа :) оптимизация :) знакомая херь :) Значит максимум что изменится это цвет трусов у «ушастых» бдсм героев комиксов от варнеров. И спецэффект станет ещё более удручающще убогим… Ой! Дешёвым я хотел сказать :)