ГлавнаяУже в сети

21 мост (2019)

Перевод / озвучка: Дубляж

21 мост (2019)

21 мост (2019)

Жанр: боевик, криминал, триллер

Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
7 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
13 января, 2022 22:40

Помню смотрел в далёком 19-м этот боевичок. Помню понравился. Возможно зайдёт и вам 😊😊😊

xoxotalo4ka
14 января, 2022 20:39
Ответить на  Безмухий

Какие-то обратные взгляды. На норм фильмы критика, на этот провальный незаурядный фильмец похвала))

Безмухий
14 января, 2022 22:22
Ответить на  xoxotalo4ka

😊 не забывайте одну очень важную вещь: норм фильмы лично для вас. Это совсем не значит, что они нравятся остальным. И наоборот соответственно… И критики тут не бывает. Тут мы стараемся описать свои ощущения от увиденного. Критика на проф- и проплаченно — рейтинговых ресурсах 😊

xoxotalo4ka
xoxotalo4ka
22 января, 2022 00:18
Ответить на  Безмухий

IMDB и Кинопоиск не могут быть проплачены. В этом нет смысла, так как все видят фильм и соответствие его рейтингу) а купить голоса тоже вряд ли, разве что маленькую часть среди десятков тысяч, что особо нетповлияет.

Безмухий
22 января, 2022 01:15
Ответить на  xoxotalo4ka

Послушайте, ваши рейтинги интересны только вам и остальному масс зрителю. Смотрите на них, молитесь на них. Приводите их в примеры. Но не мне. Мне на них положить… Эти ссыли на чьи-то цифровые измышления — для меня пустой звук.

Хотите со мною общаться нормально — забудьте навсегда свои рейтинги и мнения «большинства». Пишите своё личное мнение. А до тех пор мне с вами не интересно. Мнение «большинства» на любом «заборе» написано. Я его и так прочесть могу 😊😊😊. Мне интересен «живой» собеседник. Уж как есть, звиняйте…. 🤗🤗🤗

Falcone7
20 января, 2022 04:39
Ответить на  Безмухий

Совершенно верно.

Классо
14 января, 2022 07:25
Ответить на  Безмухий

Аналогично. (Правда в коллекцию не  оставил, чем-то тогда фильм не угодил))). Может сейчас передумаю, учитывая общий шлаковый кинопоток)))