ГлавнаяНовости

Американская версия «Паразитов» не будет ремейком оригинала

Американская версия «Паразитов» не будет ремейком оригинала

Режиссёр Адам МакКей («Власть») стал гостем нового выпуска подкаста Happy Sad Confused, в котором пролил свет на будущий проект от HBO «Паразиты». Напомним, что незадолго до того, как картина Пон Чжун Хо взяла «Оскар», режиссёр объявил, что в разработку запущен мини-сериал по фильму, созданием которого и займётся МакКей.

Обсуждая готовящийся мини-сериал, МакКэй сказал, что «работа кипит во всю» и что сериал, вопреки опасениям поклонников фильма, не будет римейком. «Это оригинальный сериал. Действие происходит в одной с фильмом вселенной, но история будет совершенно самостоятельной».

МакКэй не стал углубляться в детали проекта, а в очередной раз отметил, что ему невероятно повезло работать над чем-то, частью чего был Пон Джун-хо. «Обычно, когда я слышу, как люди говорят «для меня это честь», я морщусь. Но для меня это действительно так, а еще и повод отлично провести время».

Пон и МакКэй разделят обязанности исполнительных продюсеров, при этом Пон надеется использовать время, отведенное в мини-сериале на расширение вселенной «Паразитов» так, как он не смог сделать в фильме.

Когда стартует производство, пока неясно.

Источник: ComingSoon, kinonews.ru, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии