ГлавнаяНовости

Анонсы Disney с D23 Expo

Анонсы Disney с D23 Expo

Ежегодная выставка Disney D23 Expo стартовала в Калифорнии, чтобы вновь порадовать фанатов свежими новостями и трейлерами будущих фильмов и сериалов – среди них, конечно, особое внимание приковано к проектам Lucasfilm и Marvel. В этой статье собрано все самое интересное на текущий момент.


Санта Клаусы (The Santa Clauses) (2022) – трейлер мини-сериала (оригинал)

Бывший продавец игрушек, а ныне исполняющий обязанности Санта Клауса Скотт Кэлвин (Тим Аллен) вскоре отпразднует 65-летие. Он понимает, что не может вечно оставаться Сантой, а что более важно — у него есть семья, которая могла бы пожить и в нормальном мире. Скотт отправляется с Северного полюса на поиски преемника. Дата выхода – 16 ноября 2022 года.


Уиллоу (2022) — трейлер сериала

Фэнтезийно-приключенческий фильм 1988 года «Уиллоу» режиссера Рона Ховарда продолжится спустя три десятилетия одноименным сериалом на Disney+. Уорвик Дэвис возвращается к роли волшебника из народа нелвинов Уиллоу Афгуда, который выступит наставником для молодой героини по имени Кит (Руби Крус). В попытке защитить свой мир, принцесса вместе с помощниками отправляется в захватывающее путешествие. Дата выхода — 30 ноября 2022 года


Анонсы Disney с D23 Expo

Были анонсированы сразу два новых анимационных фильма. Первый под названием «Желание» (Wish) срежиссируют Крис Бак («Холодное сердце») и Фаун Вирасанторн, ветеран анимации Disney, который работал над «Зверополисом», «Райей и последним драконом» и «Моаной». Действие происходит в Королевстве Росас, оно же Королевство Желаний, а главная героиня — девушка по имени Аша, которая сталкивается с неким грозным врагом. Дата выхода – 2023 год.

Анонсы Disney с D23 Expo

Второй фильм — «Элио» (Elio) — будет творением Pixar. Элио — 11-летний мальчик, который переносится через космическое пространство и попадает в город Коммуниверс (Communiverse), где встречает множество инопланетных видов. После этого Элио становится послом Земли в остальной галактике. Дата выхода – весна 2024 года.


Анонсы Disney с D23 Expo

Pixar официально анонсировала продолжение «Головоломки», анимационного фильма 2015 года, во время презентации на выставке D23 Expo. «Головоломка 2» снова сосредоточится на эмоциях, живущих в голове Райли. Теперь девочка стала подростком, и нас ждет встреча с новой группой эмоциональных персонажей. Премьера сиквела состоится 14 июня 2024 года.


Зачарованная 2 (2022) – трейлер фильма

Прожив в Нью-Йорке 10 лет, принцесса Жизель разочаровывается в реальной жизни и начинает скучать по сказочной. «Зачарованная 2» выходит на Disney+ 24 ноября 2022 года.


Фокус-покус 2 (2022) – трейлер фильма (оригинал)

Три девушки объединяются, чтобы остановить сестёр Сандерсон, которые вернулись в современный Салем 29 лет спустя. Дата премьеры — 30 сентября 2022 года.


Анонсы Disney с D23 Expo

Объявлена дата выхода первых двух серий второго сезона шоу «Звездные войны: Бракованная партия» — премьера состоится на Disney+ 4 января 2023 года. Всего сезон будет состоять из 16 серий.


Андор (2022) — финальный трейлер сериала (оригинал)

История о растущем восстании против Империи и о том, как в него были вовлечены люди и целые планеты. Это эпоха, полная опасностей, обмана и интриг, когда Кассиан Андор вступил на путь, который превратит его в героя Сопротивления. Дата выхода — 21 сентября 2022 года


Анонсы Disney с D23 Expo

Актер фильма «Все везде и сразу» Ке Хюи Куан получил роль во втором сезоне «Локи». Персонаж его пока не раскрывается. Он разделит съемочную площадку со звездами сериала Томом Хиддлстоном, Софи Ди Мартино, Оуэном Уилсоном и еще одним новичком каста — Рафаэлем Касалем («Слепые пятна»). Выход второго сезона ожидается в 2023 году.


Анонсы Disney с D23 Expo

Во время презентации Marvel Studios стало известно, что актер Тим Блейк Нельсон, сыгравший Сэмюэля Стернса в фильме «Невероятный Халк» 2008 года, вернется к своей роли. Он станет злодеем Лидером в «Первом мстителе 4: Новый мировой порядок». Когда мы видели Стернса в последний раз, на его лицо капала кровь Халка, делая его большим и опухшим, как персонаж в комиксах. Было подтверждено, что съемки фильма о новом Капитане Америка Сэме Уилсоне (Энтони Маки) начнутся в начале следующего года под руководством Джулиуса Она («Парадокс Кловерфилда»). Премьера состоится 3 мая 2024 года.


Анонсы Disney с D23 Expo

Объявлен состав новой группы Marvel Громовержцы (аналог «Отряда самоубийц» от DC), которая получит собственный фильм. Приготовьтесь к возвращению: Баки Барнс/Зимний солдат (Себастиан Стэн), Елена Белова (Флоренс Пью), Призрак из «Человека-муравья и Осы» (Ханна Джон-Кэймен), Таскмастер из «Черной вдовы» (Ольга Куриленко), Агент США из «Сокола и Зимнего солдата» (Уайатт Рассел), Красный Страж из «Черной вдовы» (Дэвид Харбор) и Графиня Валентина Аллегра де Фонтен из «Сокола и Зимнего солдата» (Джулия Луи-Дрейфус). Предполагается, что Громовержцы объединятся тогда, когда мир разочаруется в своих супергероях. Выход фильма запланирован на 26 июля 2024 года.


Ночной оборотень (2022) — тизер спецвыпуска

Представлены первые кадры из нового специального выпуска Marvel на Хэллоуин «Ночной оборотень» (Werewolf by Night), в главной роли — Гаэль Гарсия Берналь («Время»). Будет ли это разовый эпизод или в нем появятся персонажи, которые станут неотъемлемой частью пятой фазы MCU – пока неясно. «Ночной оборотень» дебютирует на Disney+ 7 октября.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии