ГлавнаяУже в сети

Бег (2020)

Перевод / озвучка: оригинал

Бег (2020)

Бег (2020)

Жанр: триллер

Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
7 августа, 2021 16:14

Што это было?

l00ker
7 августа, 2021 23:40

поразительный шлак, я извиняюсь

Gosha94
8 августа, 2021 13:13

Такого жесткого, просто жесточайшего дерьмеца давно не видел! Именно поэтому не смотрю русские фильмы, а если пытаюсь, то каждый раз разочарование экспоненциально растет!

grif0609
8 августа, 2021 22:52

Это что, подарок всем к олимпиаде. Куда уходят спортсмены? Раньше в братки или в менты (не всем же тренером стать, смотрите «Джентльмены»), теперь и в мутную хр..нь. Интересно попробовать то, что пьют и курят пацаны, когда это придумывают и снимают. А ещё, кто им даёт на это деньги. Не надо это смотреть!!!