ГлавнаяНовости

Бен Аффлек и Ана де Армас сыграют в эротическом триллере

Бен Аффлек и Ана де Армас сыграют в эротическом триллере

Эдриан Лайн, режиссер «Девяти с половиной недель», «Рокового влечения» и «Лолиты» после долгого перерыва возвращается к созданию эротических фильмов, и на этот раз это будет триллер «Глубокие воды» (Deep Water). В основу фильма ляжет одноименный роман Патриции Хайсмит, которая также является автором произведения «Талантливый мистер Рипли». В центре сюжета окажется несчастливая супружеская пара, на главные роли претендуют Бен Аффлек и Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049»).

Согласно Deadline, Аффлек и де Армас ведут переговоры со студией New Regency, чтобы сыграть Вика и Мелинду Ван Аллен, «супругов, которые решают спасти несчастливый брак, позволив друг другу заводить любовников. Однако события принимают дурной оборот, когда в игры разума вмешивается смерть». В своем романе Хайсмит исследует пугающую реальность за идиллическим фасадом американской пригородной жизни, показывая появление психоза в совершенно неожиданных обстоятельствах.

Адаптацией книги займутся Зак Хелм («Персонаж») и Сэм Левинсон («Эйфория»). Съемки должны стартовать в ноябре этого года. Дата выхода фильма пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии