ГлавнаяНовости

Брэд Питт сыграет гонщика в фильме Косински

Брэд Питт сыграет гонщика в фильме Косински

В 2013 году Джозеф Косински («Обливион», «Трон: Наследие») собирался снять фильм об автогонках с Брэдом Питтом в главной роли. В итоге проект превратился в драму «Ford против Ferrari», при этом ни Питт, ни Косински в ней не участвовали. Издание THR сообщает, что актер и режиссер вновь объединяют усилия для новой оды быстрым автомобилям.

В создании пока безымянного фильма будут участвовать ветеран-продюсер Джерри Брукхаймер (франшиза «Пираты Карибского моря», «Скала») и сценарист Эрен Крюгер, работавший с Косински над «Топ Ган: Мэверик». Вдохновленный таким звездным составом, Голливуд начал нешуточную битву за проект. В борьбу вступили студии Paramount, MGM, Sony и Universal, а также стримеры Netflix, Apple и Amazon. Даже Disney, который обычно не принимает участие в подобных гонках, подумывает сделать свое предложение.

Сюжет держится в секрете, но по информации некоторых источников, Льюис Хэмилтон, британская легенда современных гонок, чемпион мира Формулы-1, также задействован в проекте. Когда мы сможем увидеть новое высокоскоростное противостояние, пока неизвестно.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии