ГлавнаяУже в сети

Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — Лицензия

Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Жизнь и репутация Питера Паркера оказываются под угрозой, поскольку Мистерио раскрыл всему миру тайну личности Человека-паука. Пытаясь исправить ситуацию, Питер обращается за помощью к Стивену Стрэнджу, но вскоре всё становится намного опаснее.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
18 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
14 марта, 2022 20:08

«Нет пути домой» — достаточно эмоциональный фильм, на отдельные сцены без слез не взглянешь, в хорошем смысле. Эдакий фантастически-драматический подростковый блокбастер, и не смотря на периодическую драматургию, он легкий, как и все попокорновое кино от Марвел. Посмотри я такое в своем детстве 90-х, оххх, занес бы его в список любимых лент, сейчас зачерствел, уже не так трогает, но чуть зацепило. Изначально в кино не планировал, но рейтинг!) представьте — 8,4 и 34-е место в топе-250 на КП. На 35-м месте сейчас знаете какой фильм? Гладиатор с Расселом Кроу, а на 37-м «Темный рыцарь» Кристофера Нолана) чувствуете что грядет?)) В целом оч хорошо, умело сыграли на прошлом, зал был маленький совсем у меня, но говорят в больших публика прям реагирует на появление (полагаю, догадываетесь кого). И музыка… почему-то сразу вспомнился «Интерстеллар», там тоже, чем больше драмы, тем громче гремит. Чуть позже вероятно сделаю обзор, но уже после того как картина выйдет в сеть, тогда уже и без спойлеров. А сейчас сложно. Все в кино, этот фильм нужно смотреть именно там, а потом дома пересматривать. Полагаю, Паук скорее всего закрепится на «около 8», именно столько я ему бы и поставил, на волне ажиотажа он сейчас зарабатывает баллы. Это все таки более проходное… Подробнее »

Классо
22 марта, 2022 00:20
Ответить на  Scarabey

По моему всё точно), в том числе и последний абзац, как кратенький итог).

TRMK
TRMK
15 марта, 2022 14:03
Ответить на  Scarabey

Пришло осознание, что взросление лишает некоторых вещей… Есть возможность скачать этот фильм, но нет абсолютно никого желания. Причем уже лет 5. И не потому, что я считаю подобного рода фильмы глупыми. Просто не интересно.  

Минёр Геннадий
Минёр Геннадий
14 марта, 2022 21:36

Вот я помню в свои студенческие времена, пошёл выпить в бар с другом по кружке пива, и в итоге проснулся в другом городе, сидя на проезжей части с разрядившимся телефоном, вот это я понимаю «нет пути домой», но и это тоже глянем. Вроде рейтинг неплохой, но до моего блокбастера ему далеко.

Scarabey
Администратор
14 марта, 2022 22:06
Ответить на  Минёр Геннадий

Если бы ты проснулся на железнодорожных путях, я бы сказал что это была твоя главная роль в «Доводе»))

Поделюсь своим, сокровенным.

На 2-3 курсе пошли в кабак, после первой пары, то есть около 11…кароче вышел оттуда в 22, сел на электричку (тогда жил в пригороде), километрах так в 60-ти.

Понятное дело что на тот момент настроение было далеко от приподнятого)) эйфория, знаете ли, после стольких часов возлияний идет на спад, да и «Петровское» образца 2000-го года было более чем ядреное…кароче проехал нахрен свою станцию, уснул…проснулся км так за 30 от места назначения, на конечной станции.

Обратно поездов нет, только на рассвете, ну думаю, утра ждать не буду, пойду пешком)) хз почему я так решил, но на тот момент эта идея показалась мне вполне осуществимой

а то ли осень, то ли ранняя весна. я хреначу по дороге, машин нет…вижу огоньки какие-то вдалеке, ну я туда припустил, подхожу, стоит лесовоз на аварийке, я в кабину заглядываю, а оттуда знакомая физиономия Лехи (паренек с соседней улицы) меня спрашивает : «Димон, бл…ть, ты что здесь делаешь?))»

домчал с комфортом, до сих пор вспоминаю, ржу))

напишу автобиографию походу))) на книжку наберется)

p.s. пока мы ехали, буквально несколько машин встретились по пути

doc131074
15 марта, 2022 01:08
Ответить на  Scarabey

Ништяк, эээх молодость 😁👍💪

Минёр Геннадий
Минёр Геннадий
14 марта, 2022 22:57
Ответить на  Scarabey

Круто! К счастью я был не на ЖД путях, там меня объехать бы было нельзя ))) Рад что Вы тоже добрались без проишествий! Счастливая беззаботная юность, уже не вернуть. Теперь только кинцо после работы :)

Безмухий
15 марта, 2022 14:44

Я не отношусь к зрителям, для котрых этот сериал чем-то дорог. С пониманием отношусь к тем, кто на этом вырос. Но считаю сей продукт мало чем годным даже в качестве детского кино. Не говорю уже о всём остальном…

3 балла. Максимум. Конечно финал сделан чуть поярче предыдущих мюслей. Сюдой даже вкорячили дока Стрэнджа и Венома. Но это по итогам мало чем помогло…

«+» — несомненно это более подвижный сюжет и канеш тюнингОванная картинка. Ну и да: Стрэндж и Том Харди. Плюс мне всегда нравился тут Григорий Лепс на стальных щупальцах. Не знаю почему он до сих пор не засудил Марвелят и Сони за эксплуатацию своего образа 😂😂😂

«-» — да всё остальное. Видел ранее какую-то из серий этого паучиного кошмара в 3D — 🤕🤕🤕🤢🤢🤢. Думаю что и эту часть никакое 3D не спасёт. Да тут по большому и смотреть-то нечего…

Но канеш если вы фанат, то вам ничего не помешает насладиться этим триллерком. И даже оставить его себе на память в коллекцию. Ну а мы пройдём мимо, немного жалея потраченного времени…

doc131074
18 марта, 2022 12:10
Ответить на  Безмухий

Совершенно согласен, фильм как фильм, ни плохой, ни хороший — обычный, посмотрел, поставил себе «птичку» о просмотре и забыл))
Р.S. Рейтинг, на мой взгляд, сильно завышен школотой😁

Scarabey
Администратор
15 марта, 2022 17:15
Ответить на  Безмухий

Помимо всех твоих сугубо положительных качеств, есть одно, которое особенно выделяется)) это твоя деликатность 😂😂😂

Lakai
Lakai
16 марта, 2022 14:39
Ответить на  Scarabey

кстати да) всегда красиво мастерски дипломатично))
скачал вот только что, заценю второй раз, реально крутой фильм, особенно для чила ахаххаха

Классо
15 марта, 2022 22:30
Ответить на  Scarabey

🤣🤣🤣

Безмухий
15 марта, 2022 20:48
Ответить на  Scarabey

Спсб 😊😊😊

milok_bond
15 марта, 2022 23:10

Хороший фильм. Паук держит марку. Очень хорошо сыграли на ностальгии. Из минусов — не хватило масштаба угрозы и глуповатая мотивация ГГ.. Но фильм понравился. Хорошее развлекательное кино, ходили на него в кинотеатр. На мой взгляд немного уступает прошлой части (с Джилленхолом), но все же.

Buruchar
18 марта, 2022 19:34

Здравствуйте!
Дубляж — СинеЛаб СаундМикс — это Лицензионный перевод со знакомыми голосами или это просто сторонняя студия в данном случае?
Я ПоGуглил. Вроде как, это официальный, судя по КиноПоиск. Это так?
Подскажите, если знаете.

Scarabey
Администратор
19 марта, 2022 00:20
Ответить на  Buruchar

Привет.
Да, все верно, дубляж кинотеатральный.

Buruchar
19 марта, 2022 12:46
Ответить на  Scarabey

Спасибо!

Безмухий
9 апреля, 2022 00:08

Кому интересно: Сегодня появился на трекерах лицензионный Blu Ray Euro Disc «Человек Паук. Нет Пути Домой» 2021 г.