ГлавнаяУже в сети

Чистое место (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Чистое место (2021)

Чистое место (2021)

Жанр: драма, триллер, фантастика

Брат с сестрой живут в тайной, скрытой от посторонних глаз, общине. Внутри нее действуют жесткие правила и четкая иерархия, во главе которой верховный гуру. Однажды тот предлагает сестре возможность приблизиться к себе и оказаться в высшем кругу. Другие могут лишь мечтать о таком. Но брат ни за что не хочет расставаться с сестрой. Он должен придумать план, как воссоединиться с ней. И, возможно, единственный способ сделать это — переиграть самого верховного гуру, перед острым умом которого преклоняются все до единого.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
28 ноября, 2021 00:07

Писал ужо про него :)) Такое хрен поймёшь что. С претензией. Среднее дерьмо между софт трэшем и «авторским» кином. Широкому зрителю своё время тратить не стоит, от слова «пропускайте смело». Если же хотите приобщиться к чему-то светлому, необычному, загадошному, воздушному и непонятному — потЕстите. Возможно почувствуете себя киногурманами :))

Я ждал, что в конце как максимум покажут оргию если не всех членов этого улья иппанутых, то хотя бы главный ихний фюрер напялит главную героиню на алтаре на свою, или самодельную шишулечку. Что традиционно для трэша и авторских кинофф. А как минимум покажут тибидох между петровичами. Но не случилось вообще ничего, все проходили впустую с выпученными иппалами среди развалин какого-то сарая, поголосили вволю, поволновались чего-то. Короче прострадали хрнёй и всё. Кина закончилась. Аллес гемахт гешлоссен бл…. 

Оценивать нечего, смотреть тоже. Наслаждайтеся, если сможете, приятных вам минут созерцания :)) Гыыы….. 

Безмухий
30 ноября, 2021 22:13
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. После недельного мучения отправляю в надёжные отстои сериал «Зов Ада» 2021, корейский по-моему. Не плохая идея вначале, была похоронена корейским бытием и пустой болтовнёй. Наглухо. Последние серии смотрел на перемотке, ибо терпения никакого не оставалось…. 🤗🤗🤗

Безмухий
30 ноября, 2021 22:26
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. в Пы.Сы. А вот лента с Жаном Габеном «Бродячие Собаки без Ошейников» 1955 годика очень даже и зашла. Правда кин черно-белый….

Классо
28 ноября, 2021 01:11
Ответить на  Безмухий

😂😂😂 ну фсё). Без тахтитбедоха и петровичей — фильма шлак😂😂😂

Спасибо). Экономлю свое время. Ну и развеселили на ночь))).

Безмухий
30 ноября, 2021 22:17
Ответить на  Классо

Каннеш можно и без группового тибидоха с инцестом и без петровичей. Но тогда это не будет трэшем и «авторским» кином. Это будет очумелая фигня 😋