ГлавнаяНовости

«Могучие рейнджеры» отправляются на Netflix

«Могучие рейнджеры» отправляются на Netflix

Два года назад стало известно, что перезагрузку «Могучих рейнджеров» возглавит режиссер «Конца ***го мира» Джонатан Энтвистл. С тех пор о проекте не было слышно, однако теперь за дело берется Netflix, и стример намерен создать совершенно новую кинематографическую вселенную.

Согласно Deadline, правообладатели Hasbro и eOne заключили сделку с Netflix, и в планах у компании не только сериалы, но и фильмы о подростках с суперспособностями. Последняя попытка перезагрузки «Могучих рейнджеров» состоялась в 2017 году, и получила не слишком лестные отзывы. Очевидно, новый проект не будет иметь к ней отношения и наберет новый актерский состав.

«Могучие рейнджеры» — это франшиза о группе подростков, которые получают инопланетные силы для борьбы со злом. Они превращаются в мастеров боевых искусств, которые могут управлять гигантскими роботами, называемыми Зордами. За основу был взят японский сериал в жанре токусацу «Super Sentai». Впервые персонажи появились в сериале 1993 года, и так полюбились зрителям, что за ним последовали фильмы, ТВ-шоу и целая линейка игрушек.

Дата выхода новой истории «Могучих рейнджеров» пока не анонсируется.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии