ГлавнаяУже в сети

Чёрная Вдова (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Чёрная Вдова (2021)

Чёрная Вдова (2021)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
29 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
11 июля, 2021 00:21

Хрня, бессмысленная и беспощадная. Нет, сори 😊😊😊 Даже этот термин не отражает истинную глубину этого видео. Вот «хня !!!» наверное наиболее точное описание этой беспросветной помойки. Не спасает даже секси комплекция малютки Скарлет и присутствие Рэйчел Вайсзз…

Конечно найдётся целевая аудитория, которая проглотит этот шмат отстоя с удовольствием. Им мой респект: вам завидую, ибо вы ещё долго не останетесь без подобного видео хлама. Ибо дна здесь видимо не существует 😜😜😜

indigogo
11 июля, 2021 09:56
Ответить на  Безмухий

Ну уж не знаю где там секси комплекция… Этакая бабенка:)
С такой фигурой только в супер герои:))) Она с натяжкой, ничего была в Люсси, но там спасли операторская работа, выгодные ракурсы и постпродакшн.
Сейчас же она заметно разъелась. Жрать меньше надо и заниматься спортом, если хочешь в подобном кино сниматься. Нельзя одной жопой на два стула.
Хороших актрис с отличной фигурой завались, но нет, эту везде пихают:)

Но да, фильм, очередное бессмысленное гавно, так что, хоть корову на главную роль, никто не заметит:)))

Безмухий
11 июля, 2021 15:55
Ответить на  indigogo

Вот кстати, если уж хейтить, так до конца… есть пару кадров, где она «не скажу, куда гляжу», косит одним глазом… раньше не замечал, а тут прям крупным планом зафигачили… может спецэффект какой ? 😟😟😟

Vincent
11 июля, 2021 00:57

Я конечно не смотрел еще, хочу пойти в кинотеатр, просто пара слов о критике.
Ругают «Форсаж». Вот, мол надоело уже одно и то же, это нереально, в космос осталось полететь и т.д. Ребят, сравните первую часть и скажем пятую или седьмую. Если оставить лишь «реальные» гонки, это никому не будет нужно. Так зрителя не удержать. По законам жанра франшизу надо расширять, масштаб, спецэффекты. Вообще «Форсаж» эталонная франшиза — без какой-либо основы 20 лет и 10 фильмов держат зрителя и планку. Это очень круто.
То же и про Марвел.
Лично я просто отдыхаю и получаю удовольствие от увиденного. Зачем вам стопроцентная точность и ясность? Это ведь развлекательный продукт, не имеющий ничего общего с документальными фильмами.
И главное. Не нравится, не смотри. Зачем показывать постоянно свое недовольство?! Все же мы любим кино и ценим. Так давайте относиться ко всему более позитивно.
И да, без больших франшиз кинематограф не был бы собой. На кого надежда то? Нолан один. «Дюна»? Провалится как и «Бегуший», к сожалению.
Надо любить то, что есть. Не нравится, просто не смотри.

indigogo
11 июля, 2021 16:05
Ответить на  Vincent

Вам повезло что вы такой любви-обильный и не брезгливый.

А что делать людям с образованием, высоким интеллектуальным уровнем и аналитическим мышлением? Где взять фильмы для эстетического наслаждения и релакса?
Форсаж держит зрителя? Какого зрителя? Вы видели эти чавкающие рожи не обремененные интеллектом с набитым ртом вонючим попкорном:)))

Vincent
11 июля, 2021 20:20
Ответить на  indigogo

Уж простите меня за скромность, но я сильно сомневаюсь что ваше образование лучше моего, равно как и ваш интеллектуальный уровень.
Единственное, в чем я вам не ровня, так это в бестактности, язвительности и, видимо, снобизме.

indigogo
11 июля, 2021 21:26
Ответить на  Vincent

Ну так Форсаж детектет. Тут как бы все ясно и не о чем спорить:)))
Невежество убивает — убъем невежество!!!

Lakai
Lakai
11 июля, 2021 10:29
Ответить на  Vincent

Smells like teen spirit — детским голосом на заставке в начале, намекает нам, что в кино идти стоит)) смотрим дальше…   Marvel как никак, создают для кинотеатров =)

Безмухий
11 июля, 2021 02:30

Критика…. Да кто тут критикует ?! Здесь народ описывает свои ощущения после просмотра. Или восхищается, или огорчается. Критики здесь не было и нету ☺☺☺

А вот встречное предложение: хочешь пойти в кинотеатр, не читай отзывов на кин, за который желаешь проголосовать рублём. Не порть себе кайф от движухи 😊😊😊 А если уж прочёл, то не обессудь 🤗🤗🤗 Люби, как грится то, что есть…. Если останется желание 🙃🙃🙃

Приятного, по возможности, всем созерцания !!!

Lakai
Lakai
11 июля, 2021 10:49
Ответить на  Безмухий

просто ваш «высокий вкус» слишком радикально проявляется по отношению к остальным пользователям с более низменными потребностями =) 

Безмухий
11 июля, 2021 11:40
Ответить на  Lakai

Пы.Сы. Кстати, один из способов начать отсеивать отстой: купите телевизор 4к, или FHD, хороший, с топовой матрицей. Смотрите только соответствуещего качества и размера файлы. За короткое время вы сами начнёте плеваться от подобного мусора ☺☺☺

Пы.Сы в Пы.Сы. Только старайтесь особо не пересматривать свою любимую коллекцию старья. Очень много любимых кинов может уйти в топку 🤪🤪🤪

Lakai
Lakai
11 июля, 2021 12:39
Ответить на  Безмухий

я вас отлично понимаю…так то я и сам имею более возвышенный вкус, тк имею отношение к искусству, цифровом больше, веб все дела, но фундамент моих вкусов закладывался еще давным давно, когда в универе нам преподавали историю искусств, античность и тд.

Однако, во мне для баланса есть место и более простым предпочтениям земным — боевки, эффекты, картинки музыка и вся эта канитель на экране из всего этого — так же допустима)  Типа объективность))

Про большой экран и звук — поддерживаю и понимаю ценность этого, тут бесспорно…но житейский момент, когда достаточно включить кин фоном на обычном тв (тк ты от него ничего неожидаешь) никто не отменял.

Этот кин именно из такой серии….в целом — шляпа)))
только Nirvana на заставке — лучшее что есть в этом фильме в плане затрагивания эмоций.

Безмухий
11 июля, 2021 11:33
Ответить на  Lakai

Привет 😊😊😋 какой там высокий вкус. Я Тарковских не смотрю 🤗🤗🤗 Вкус, как вкус. Просто за столько лет киномании — стойкая аллергия на халтуру. Халтура — она в любом жанре халтура. Как не верти и не крути… 😊😊😊

indigogo
11 июля, 2021 15:58
Ответить на  Безмухий

Аллергия на халтуру, невежество и жлобство!

Но сегодня бальзам на душу, финал Англия-Италия!!!
Вот где будет настоящий, неподдельный экшин в совокупности с драмой. Только хардкор и жесткое рубилово взаправду:)

Если бы не Евро то вообще отчаяние. 

Безмухий
11 июля, 2021 20:19
Ответить на  indigogo

Ээээ… 🤓🤓🤓 как хотите называйте, главное не снимайте подобный хлам 😋😋😋

Falcone7
11 июля, 2021 19:07
Ответить на  indigogo

0-2

Falcone7
12 июля, 2021 08:52
Ответить на  Falcone7

Не 2-0,но тоже пойдет. Italia!!!

Безмухий
11 июля, 2021 20:18
Ответить на  Falcone7

1 х 0 😜😜😜😜

indigogo
11 июля, 2021 20:00
Ответить на  Falcone7

Посотрим

indigogo
12 июля, 2021 10:58
Ответить на  indigogo

Если бы так снимали кино как вчера играла Италия… 
Невероятна командная сплоченность!

Lakai
Lakai
11 июля, 2021 09:06

качаем и смотрим) вопреки кхм …)))

indigogo
11 июля, 2021 21:30

О! Вспомнил что при просмотре данного «шедевра», подсознательно хотелось крикнуть — СВИНЕЙ НА СЦЕНУ НЕ ПУСКАТЬ!!!:)))

1972
12 июля, 2021 12:48

Феминизмом несет за сто верст.
Видно, что бюджет уже не тот, что на мстителях и прочия от Марвел. Под зажали бабла на Скарлет. Нет размаха и динами. Чет не хватает. 

indigogo
12 июля, 2021 13:13
Ответить на  1972

Во первых, марвел уже набил оскомину своим однообразным и примитивным представлением, рассчитанным на деградировавших безграмотных подростков:)
Во вторых, кастинг актеров должен проходить не по отсосу и еврейскому блату а по таланту.
Как можно было взять двух пухлых и мордатых телок на главные роли в супер геройский боевик??? Это галимый отстой и неуважение к зрителю. Не, ну конечно своих лохов они окучили. Так что пока есть лох будет и марвел:)))

Безмухий
12 июля, 2021 15:30
Ответить на  indigogo

Здрассьте 😊😊😊 Судя по всему марвел ещё долго будет плодить подобные видеоматериалы. Вон скока баблосов они наколотили на лохах-то. И не только на своих. Наших не меньше поди.

Я это к чему ? 🙂🙂🙂 Как говорил один известный персонаж: надо товарищи перестраиваться, подстраиваться и приспособляться. Это настоящее и будущее. А так же собирать свои библиотеки Кино-классики. Чтоб детЯм и внукам показывать. И начинать надо именно сейчас, пока есть такая возможность. А то потом вас просто никто не поймёт и будут над вами потешаться, пальцем у виска показывать 😷😷😷

Протопоп
12 июля, 2021 18:28

Шляпа!

Безмухий
13 июля, 2021 11:26

Всем, всем хэллой ! За прошедший уигг эндд ряды отстоя пополнили такие видео творения, как:

«Спаситель» (redemption day) 2021 и
«Поселенцы» 2021, фантастика, с Софией Бутеллой (ведьма из последней «Мумии»).

Оба кина вполне интересно начинаются, но что-то начинает портится к середине и к концу все надежды на адекватный конец разрушаются…. Всем приятных просмотров 🤗🤗🤗

foklos
3 августа, 2021 20:59

В этом фильме высказываются три главных страха американцев: русские хакеры, которые залазят в мозг, русские женщины, которые вы*бут мозг и русские ЧВК, под руководством советского еврея.

Безмухий
19 сентября, 2021 23:39

Доброго !!!  Если кому интересно, то надысь вышел 3D Remux этой разноцветной лАжи…