ГлавнаяНовости

«Чужестранка» обзаведется приквелом

«Чужестранка» обзаведется приквелом

Сериал «Чужестранка» готовится к премьере своего шестого сезона на следующей неделе. Starz уже продлил шоу на седьмой сезон, и недавно стало известно, что канал ведет разработку приквела.

Согласно Variety, нынешний шоураннер «Чужестранки» Мэттью Б. Робертс напишет сценарий и станет исполнительным продюсером нового сериала. Сопродюсером выступит Рональд Д. Мур, создатель оригинального шоу.

«Чужестранка» основана на серии историко-фантастических романов Дианы Гэблдон. Сериал показал историю медсестры времен Второй мировой войны Клэр Рендалл (Катрина Балф), которая загадочным образом переместилась во времени и оказалась в XVIII веке. Чтобы выжить в этом странном и неизведанном для нее мире, героиня выходит замуж за галантного шотландского воина Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн). Шестой сезон продолжает идти в ногу с книгами, это будет 8-серийная адаптация шестого романа «Дыхание снега и пепла». Следующий сезон будет состоять из 16 эпизодов и покажет события «Эха прошлого».

О сюжете приквела пока ничего не известно. У Гэблдон уже есть несколько книг-предысторий, в том числе «Девственники», в которой рассказывается о подвигах молодого Джейми Фрейзера во Франции в 1740-х годах. Сейчас автор работает над другим романом-приквелом, в центре которого окажутся Эллен Маккензи и Брайан Фрейзер — родители Джейми. Возможно, один из них послужит вдохновением для нового шоу.

Премьера шестого сезона «Чужестранки» состоится 6 марта 2022 года. Дата выхода приквела на данный момент не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии