ГлавнаяУже в сети

День мертвых (2021)

Перевод / озвучка: Оригинал

День мертвых (2021)

День мертвых (2021)

Жанр: драма

В родительскую субботу — день памяти предков — мать и сын отправляются в путешествие. Путь неблизкий: за день им нужно успеть навестить пять кладбищ. По дороге они пытаются разобраться в вечном вопросе отношений отцов и детей.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
14 января, 2022 05:47

Не всё так просто и однозначно в этом кине, как написано вышее. У матери было два сына: один раздолбай, другой петрович. И вот наши герои картины решают ехать ли к петровичу на могилу или забить. Трудный выбор, учитывая что зарыли петровича в другой области. И ехать тудой просто ломЫ….

Учитывая злободневность темы, поставлю 4 балла кине. Всё-таки Паль и Стеклова играли не плохо. Не так как могли, но не плохо. А в целом кин не для релакса. Роуд мови. Почти ничего не происходит. Выбор за вами. Приятных минут созерцания…

sterkh
17 января, 2022 21:57
Ответить на  Безмухий

Роуд мови на 126 мерине? Надо брать:)
Эх, ностальжи, клёвый аппарат.

Классо
16 января, 2022 19:11
Ответить на  Безмухий

Полностью поддерживаю ощущение от кино по всем пунктам. Небольшое уточнение — если у вас случилось недопонимание в семейно-родственных взаимоотношениях, то идея фильма станет вам намного ближе и понятнее и, возможно, подскажет вам новые пути к взаимопониманию. Дальше решать вам….