ГлавнаяУже в сети

Девушка (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Девушка (2020)

Девушка (2020)

Жанр: триллер

История о том, как тяжело в деревне без топора. Девушка возвращается в родную глухомань, чтобы прикончить папашу, который испортил ей не только детство, но взрослую жизнь. Но по прибытии выясняется, что его уже кто-то убил. Пытаясь разобраться в случившемся, девушка вступает в противостояние с местными.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
2 июня, 2021 22:36

Всем Добрый Вечер :)) Сей кин из серии ни поругать, ни похвалить. Да и посоветовать тоже нельзя. Хотя конечно терпимо смотрибельный. Очень негативно безысходный. 

3 Балла за Микки Рурка. Он тут красавчегг. Как обычно. Всё. До скорых встреч :))

Классо
3 июня, 2021 12:52
Ответить на  Безмухий

Безмухий спасибо за терпение и желание выдавать рецензии!!! Со своим старшим  сыном обсудили последние 180 релизов на сайте — из всех смог положительно заценить только штук 9 (Скар, не к тебе  претензии!!! Мы тебя люби м и ценим!!!) но очень грустно сейчас по фильмам! Жоппппа! Икскюзмите меня за мой «французский», хочется что-то обсуждать, а по факту даже  нет желания заморачиваться на просмотры неадекватных новинок! Безмухий ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМУ о возврате к старым фильмам!!!!! Надоела новая шняга!!! Просто хочется хорошего кино!!!!!!!!

Безмухий
3 июня, 2021 13:34
Ответить на  Классо

Доброго! В конечном итоге к ретро фильмам мы придём все. Вот только с нынешней аудиторией такой переход равносилен гибели сайта :))

Современная масса лектората привыкла максимум к формату ютуба. В идеале Тик-Тока. Минимум инфы за минимум времени. А тут представьте себе полтора часа перегруженного смыслами и образами видео. + «осмысленный» звук. Да ещё не дай Бог кин чёрно-белый. Это вообще ппц :))

Так что вариться нам пока в этом котле помоев. А вы потихоньку переходите на старое кино. Вас ждёт много приятного и кайфового :))

Классо
3 июня, 2021 17:06
Ответить на  Безмухий

Благодарю за ответ! Очень хочется, чтобы Скар не просто «коптил небо» пытаясь подтянуть нас к определённому уровню,  могу понять нынешнею ситуацию!!! Но так хочется новых приятных релизов!!!! Безмухий — тебе в очередной раз спасибо!!! а Скарабею — удачи в этом нелегком деле!!!

direx
4 июня, 2021 05:52

Ребяты, полностью с вами солидарен, от просмотра сегодняшних помоев спасают только старые коллекции DVD или поиск в сети чего то нового из старого.
На днях порадовал Казахский фильм 2012 г. «Шал- Повелитель волков», он же «Shal», он же «Старик», режиссер Ермек Турсунов. Фильм не то что бы ВАУ, круто! Меня в первую очередь порадовала картинка, смотрится легко, приятно. В общем, гляньте на досуге.

Безмухий
4 июня, 2021 23:55
Ответить на  direx

Доброго времени :)) сам кин (Старик) полностию не смотрел, но листал в одной из сетей. Достаточно самобытный, по своему красивый серьёзный кин. Широкой аудитории не посоветую, но если кто чувствует в себе силы просмотреть казахское кино полностию, я думаю получит определённое удовольствие…