ГлавнаяНовости

Discovery выпустит документальный фильм про Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Discovery выпустит документальный фильм про Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Стриминговый сервис Discovery+ анонсировал релиз двухсерийного документального фильма про судебное разбирательство Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.

Проект «Джонни против Эмбер» будет поделён на две точки зрения, Деппа и Хёрд, и расскажет о предпосылках многолетнего дела. «Фильм Джонни покажет, как он женился на обманщице, которая ни перед чем не остановится ради своего имиджа. Тогда как фильм Эмбер исследует, как мужчина её мечты превратился в жестокого монстра-наркомана», — сказано в заявлении сервиса.

В фильме также будут задействованы адвокаты обеих сторон, будут представлены материалы из суда, в том числе аудиозаписи. Дата релиза сериала пока не сообщается.

Впервые актёры познакомились в 2009 году на съёмках «Ромового дневника». В 2015-м пара поженилась, а уже год спустя Хёрд подала на развод, обвинив Деппа в физическом насилии. В 2018-м таблоид The Sun назвал Деппа «мужем-насильником» (wife-beater), из-за чего Депп подал в суд на газету, но проиграл. Слушания по делу Хёрд и Деппа продолжается до сих пор.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии