ГлавнаяНовости

Disney выпустит продолжения самых успешных своих проектов

Disney выпустит продолжения самых успешных своих проектов

Во время квартального отчёта глава Disney Боб Айгер сообщил, что компания приступает к производству продолжения «Холодного сердца», «Истории игрушек» и «Зверополиса». Айгер пообещал поделиться новостями позднее, а также пояснил, что компания планирует и дальше развивать свои успешные и популярные франшизы.

Новость о работе над мультфильмами появилась на фоне сообщений о том, что компания начинает крупную реструктуризацию с целью сократить расходы на создание контента на 3 миллиарда долларов. Также в компании заявили об увольнении 7000 сотрудников — 3,2% всего штата.

Ранее стало известно, что по итогам первого квартала 2023-го база подписчиков Disney+ снизилась на 2,4 миллиона аккаунта. Это первое сокращение базы с момента запуска сервиса.

«История игрушек 4» и «Холодное сердце 2» вышли в 2019 году. Первый «Зверополис» — в 2016-м. Осенью 2022-го по «Зверополису» вышла антология короткометражек про персонажей города — уже анонсирован второй сезон. Каждый из трёх мультфильмов собрал в мировом прокате свыше миллиарда долларов.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
9 февраля, 2023 19:20

Побежали от петродиснея:) Щас они сократятся и наделают ещё больше дешёвой и убогой х**₽ни. И остальные потихоньку уйдут от них…