ГлавнаяНовости

Дэйв Батиста сыграет в сиквеле «Достать ножи»

Дэйв Батиста сыграет в сиквеле "Достать ножи"

В актерском составе продолжения популярного детектива «Достать ножи» произошло пополнение: к нему присоединился Дэйв Батиста, знакомый поклонникам киновселенной Marvel по роли Дракса Разрушителя. Персонаж, которого предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

Оригинальная картина вышла в 2019 году и стала большим хитом в прокате, заработав 311 млн долларов при бюджете всего в 40 млн. По сюжету сыщик Леблан расследует дело об убийстве богатого главы семейства, в котором у каждого могли быть свои мотивы для совершения преступления.

Также стало известно, что права на выпуск второй части приобрёл стриминговый сервис Netflix. Сумма сделки стала одной из самых больших в истории компании и составила 450 млн долларов. Съёмки стартуют уже летом 2021 года в Греции. Дата выхода пока не сообщается.

Напомним, что главную роль вновь исполнит Дэниел Крэйг, который ранее уже встречался с Батистой на одной съемочной площадке. Вместе они участвовали в эпизоде «бондианы» под названием «007: Спектр».

Источник: Variety, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Falcone7
11 мая, 2021 21:46

Первый фильм мне понравился. Потом пересмотрел в оригинале-понравился еще больше.Так что ждемс вторую часть. Правда долго ждать.Но в моем возрасте время летит быстро.

Falcone7
11 мая, 2021 22:57
Ответить на  Falcone7

Там еще Эдварт Нортон будет играть.