ГлавнаяТрейлеры

«Доктор Сон» — трейлер (2019)

Студия Warner Bros. показала первый трейлер экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон» (продолжение культового «Сияния»).

Главные роли в «Докторе Сне» достались Юэну МакГрегору, Ребекке Фергюсон, Александре Эссо, Карлу Ламбли и Занну МаКларнону.

Ужасающие события, которые Дэнни Торренс (МакГрегор) пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла.

За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган. В прокате с 8 ноября.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии