ГлавнаяУже в сети

Другой (2018)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Другой (2018)

Другой (2018)

Жанр: ужасы, драма, детектив

Молодая женщина Сара переезжает с сыном Крисом в дом на окраине небольшого городка. Однажды мальчик убегает из дома, и мать находит его посреди леса рядом с гигантской дырой неизвестного происхождения. А после встречи с местной сумасшедшей, по слухам много лет назад убившей собственного сына, Сара начинает сомневаться — кажется ли ей, что Крис ведёт себя странно, или на самом деле с её ребёнком творится что-то неладное.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
3 апреля, 2021 00:20

«Другой» или «Нора в Земле» видео, которое я начинал смотреть в далёком уже 2019 году аж два раза. И оба раза по середине я блаженно засыпал. Ныне же, набравшись сил и мужества пролистал всё видео полностию, с чувством в пустую потраченного времени… 

Кин из серии сняли видео, потому что умеем снимать (или дали бабок и надо было на них чего-нито снять). Скучное и серое. Для большего кайфу, чтобы может быть пару раз отвлечься от сладкого сна, советую смотреть сей видео труд в «звуковом театре». Хоть какой-то будет интерес. Яркий пример того, что трейлер интереснее самого кина. 

По сему, если есть чего другого посмотреть, то смело игнорируйте это серое и скучное мистическое безумие с дыркой в земле… 

Пы.Сы. Ознакомился с нашим мистическим эпосом «Приворот, или Чёрное Венчание» 2020. Яркий пример того, что название интереснее самого кина. Отменно отыграли демонов Костя Белошапка и Варя Бородина. Но беда в том, что их появлению в роли демонов отведено всего пару минут на 1.5 часа общего пробега кина. Поэтому ребята ничего не смогли исправить, но им посылаю свой респект !!! Сам кин достоин не больше 2 баллов, даже при использовании больших экранов и «звука»….

JGEo.gif