ГлавнаяУже в сети

Душа (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж – iTunes

Душа (2020)

Душа (2020)

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия

Школьный учитель музыки Джо Гарднер случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и там он знакомится с молодой душой по имени 22.

 

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
7 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
27 декабря, 2020 01:39

Нашел только один релиз с переводом. Остальное с субтитрами. Смотреть мульт с сабами… это один из вариантов ананизма. Кому не получится найти перевод — наверное придется ждать некоторое время…..

Пы.Сы. Зато новые «крудсы» с («кинозальным эхом») переводом есть везде :). Не первая часть, но мне тоже очень даже и зашла. Всё очень ярко, цветисто и весело. Улыбало почти весь мульт. 5+++++++ баллов. Для ребятни и взрослых. Всем приятного умиротворения…

Безмухий
27 декабря, 2020 16:53

5 +++++++ баллов. Мульт одной линейки с «Рататуем» и «Вверх». Наверное больше для взрослых. Для любителей Котэ тоже очень зайдёт !!! Любителям джаза — бальзам на душу. Посмотрел, отдохнул. Послушал афигенские аранжировки. Поржал над котэ. Смахнул слезу. Магия старого Диснея в полный рост.

Пошло всё, без всяких исключений. Включайте свои звуковые театры, или у кого что есть, будет играть джаз….. Завидую всем, кто ещё не видел :)

KinoSkeptik
28 декабря, 2020 20:11

Мульт,который меня по хорошему удивил.Отлично,неоднозначно,многосмысленно.Скорее для взрослых,чем для детей. Но детям котяра однозначно зайдет.Уже есть неплохой многоголосый перевод.Смотреть обязательно!!

Nik
Nik
13 января, 2021 12:30

Мульт отличный) Смотрел с сабами, но там и так всё понятно. Представляю и надеюсь, что наши артисты озвучки только украсят мультик. Пиндостанцы здесь не оч преуспели. Рекомендую! (Тему баклажанов не стал поднимать))

Безмухий
8 апреля, 2021 00:44

Пы.Сы. Если кому интересно: появились копии с лицензионным дубляжом этого мульта и фантастического боевика «Охотник на Монстров» 2020… 

milok_bond
8 апреля, 2021 12:59

Замечательный мультфильм с хорошей моралью

SerYozhik
8 мая, 2021 04:33

Великолепный мульт от авторов Головоломки и в той же стилистике, но гораздо глубже. Обязателен к просмотру, причем скорее родителям, чем детям