ГлавнаяНовости

Джаред Лето рассказал о работе над «Троном 3»

Джаред Лето рассказал о работе над «Троном 3»

В 2010 году Disney выпустил фантастику «Трон: Наследие», продолжение фильма 1982 года, в котором снялись Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд и Джефф Бриджес. После смешанных отзывов студия отложила разработку третьей части, но в 2017-ом стало известно, что Джаред Лето может сыграть главную роль в «Троне 3». Уже два года новостей о проекте не поступало, но недавно Лето сообщил, что планы на него в силе и вскоре мы можем ожидать обновлений.

Последнее, что мы слышали в 2020 году — Гарт Дэвис («Лев») был объявлен новым режиссером триквела, сценарий к которому написал Джесси Витгоу («Семейные ценности»). Лето тогда, видимо, случайно через Твиттер раскрыл название фильма в честь анонса — «Tron: Ares» (Трон: Арес), правда, быстро удалил сообщение.

В рамках продвижения «Морбиуса» актер недавно дал интервью изданию Screen Rant. Когда разговор коснулся «Трона 3», Лето сказал:

Я большой фанат «Трона», и мы усердно работаем над ним с нашими замечательными партнерами из Disney. Просто потрясающе талантливая группа. Мы уже близки к результату. Все ближе и ближе, и кто знает? Что-то может [стать известно] рано или поздно.

Заявление актера может означать, что Disney, наконец, решил продолжить работу над «Троном 3». Будет ли это фильм или сериал для Disney+, вернутся ли к своим ролям Хедлунд и Уайлд, возможно, станет известно совсем скоро. Однако источники Screen Rant подчеркивают, что студия все еще официально не дала проекту зеленый свет.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gleb
27 марта, 2022 18:06

А что их уже 2 вышло? =)