ГлавнаяНовости

Джоэл Эдгертон снимется в сериале «Dark Matter» от Apple

Джоэл Эдгертон снимется в сериале «Dark Matter» от Apple

Идея о неизбранном пути, о жизни, которая могла бы быть, принимай мы другие решения, давно изучается научной фантастикой. Понятие мультивселенной все больше проникает в киноиндустрию – она обыгрывается и в фильмах DC, и в проектах Marvel, а теперь появится в новом сериале Apple TV+ «Dark Matter» («Темная материя»), основанном на книге Блейка Крауча. На главную роль приглашен Джоэл Эдгертон («Оби-Ван Кеноби», «Стертая личность»).

Сериал расскажет о Джейсоне Дессене (Эдгертон), физике, профессоре и семьянине. Однажды ночью, когда он шел домой по улицам Чикаго, героя похищают в альтернативную версию его жизни. Чудо быстро превращается в кошмар, когда он пытается вернуться в свою реальность среди мультивселенной жизней, которые он мог бы прожить. В этом лабиринте умопомрачительных реальностей он отправляется в мучительное путешествие, чтобы вернуться к своей настоящей семье и спасти их от самого страшного и непобедимого врага, которого только можно представить: от самого себя.

Исполнительными продюсерами «Темной материи» станут Мэтт Толмак («Человек-паук: Нет пути домой») и Дэвид Мэнперл («Джуманджи: Новый уровень»). Сценарий пилотной серии был написан лично автором Краучем, который выступит в качестве шоураннера и исполнительного продюсера, а Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Люпен») станет режиссером первых четырех эпизодов. Шоу будет состоять из девяти серий.

Информации о дате съемок или релиза пока нет.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии