ГлавнаяНовости

Джон Ландау просит фанатов поддержать сиквел «Алиты: Боевого ангела»

Джон Ландау просит фанатов поддержать сиквел «Алиты: Боевого ангела»

Джон Ландау, продюсер фильма «Алита: Боевой ангел», высказал желание поработать над продолжением картины, которое не получило «зелёный свет». Однако кинематографист считает, что студия может передумать, если сиквел поддержат фанаты.

«Мне кажется, армия Алиты должна и дальше продолжать забрасывать наших коллег из Disney просбами, чтобы дать им понять, как важно сделать ещё один фильм. И надеюсь, однажды это случится» — говорит Ландау.

По его словам, изначально Джеймс Кэмерон и вовсе планировал поставить картину сам и задумывал эту историю как трилогию. Однако сейчас судьба сиквела по-прежнему остаётся неясной, так как фильму удалось собрать лишь 404 млн долларов при бюджете в 170 млн.

Помимо Ландау желание поработать над продолжением изъявили также режиссёр Роберт Родригес и исполнительница главной роли Роза Салазар.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 ноября, 2020 16:45

Ооочень кавайная весчь получилась…. не скажу, что жду продолжение — ибо все эти продолжения в основном отстойные, но было б интересно увидеть сиквел… а вдруг получится хотя бы повторить сделанное..