ГлавнаяНовости

Фанаты сравнили Джеки Чана и Симу Лю

Фанаты сравнили Джеки Чана и Симу Лю

Поклонники Джеки Чана в субботу, 21 августа 2021 года, устроили жаркое обсуждение в Twitter по поводу сцены боя в автобусе, которая была показана в трейлере к предстоящему фильму Marvel «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец«, сравнивая героя Симу Лю с культовым мастером боевых искусств. В новом клипе фанаты рассмотрели отсылку к фильму «Разборка в Бронксе» с участием Джеки Чана. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Поклонники Чана пришли в восторг, когда в разгар схватки Шан-Чи (Лю) использовал в драке свою куртку так, как это делал Кьенг (Чан) в «Разборке в Бронксе» 1995 года. Сцена боя происходила в магазине дяди Кьенга, в который зашла уличная банда. Всем поклонникам Чана хорошо известен его боевой стиль, в котором он использует окружающие его предметы.

Поклонники предполагают, что прием с курткой в «Шан-Чи» — не только дань уважения: Энди Чэн, координатор боев в «Шан-Чи», в прошлом неоднократно работал с Чаном в качестве дублера и помощника хореографа трюков в «Часе пик», «Кто я?», «Шанхайском полдне» и других известных боевиках с популярным голливудским актером.

Премьера кинокомикса «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» состоится 2 сентября 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии