ГлавнаяНовости

Голливуду грозит новая забастовка

Голливуду грозит новая забастовка

Уже летом 2024 года Голливуд может быть парализован новой масштабной забастовкой не менее серьезной, чем устроили профсоюзы актеров и сценаристов в середине 2023 года. О своем намерении добиваться пересмотра условий базового контракта заявил международный альянс IATSE, объединяющий более 170 000 технических сотрудников, занимающихся созданием декораций, моделированием, прокладкой коммуникаций и прочим при производстве фильмов, сериалов и телепрограмм.

Начиная с 4 марта переговорный комитет IATSE, состоящий из членов профсоюза, представляющих каждый из 13 департаментов, будет обмениваться первоначальными предложениями о новом контракте со студиями, представленными Альянсом продюсеров кино и телевидения (AMPTP), который ранее вел переговоры со сценаристами и актерами во время забастовок 2023 года.

AMPTP со своей стороны представляет крупнейшие студии и стриминги, включая Disney, Warner Bros. Discovery, NBC Universal, Sony, Paramount, Apple, Amazon и Netflix.

«Комитет по переговорам не заинтересован в продлении действующего соглашения после истечения срока действия 31 июля. В зависимости от статуса переговоров примерно в это время будет проведено голосование либо за разрешение забастовки, либо за ратификацию нового соглашения», — говорится в заявлении по этому поводу.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
13 февраля, 2024 18:13

По больному бьют… По баблу :(

Lakai
14 февраля, 2024 21:18
Ответить на  Безмухий

Думаю, где Безмухий пропал) А вы тут. Сериалами охвачены?

Безмухий
15 февраля, 2024 10:02
Ответить на  Lakai

Какими сериалами… Сейчас «окно», когда смотреть нечего… Перебиваюсь случайными релизами :)

ngame
15 февраля, 2024 11:23
Ответить на  Безмухий

Случайные релизы это конечно всегда «лотерея», но нужная, может что дельное и всплывёт), я лично в такое «окно», в основном пересматриваю домашнюю коллекцию, но и в»лотерею» всё ровно играю)

Безмухий
15 февраля, 2024 13:55
Ответить на  ngame

А без лотереи можно пропустить некоторое количество сносных кин… Однако на сейчас один хлам… Один хлам .

ngame
15 февраля, 2024 14:02
Ответить на  Безмухий

Ага), ну ничего, подождём…, каждый день наведываюсь по кино-гастрономам, универсамам и супермаркетам, в надежде, что что нить выкинут «вкусного» на прилавок)

Безмухий
15 февраля, 2024 20:32
Ответить на  ngame

Таков Путь !!!  :)

pipka32
14 февраля, 2024 23:13

Всегда говорил, гейство до добра не доведет, в хвост друг другу понапихают и давай бастовать.