ГлавнаяУже в сети

Город тайн / Засуха (2020)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Город тайн / Засуха (2020)

Город тайн / Засуха (2020)

Жанр: триллер, драма, криминал

Полицейский Аарон Фалк возвращается в измученный засухой родной город, чтобы присутствовать на похоронах своего друга детства Люка. Говорят, Люк якобы убил свою жену и ребенка, прежде чем покончить с собой. Неохотно принявшись за расследование, мужчина вскоре обнаруживает связь между этим делом и давним событием — смертью 17-летней девушки.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
Lakai
16 апреля, 2021 09:59

меня уже давно мучает вопрос\ощущение — почему после прочтения описания, мне сразу же фильм становится неинтересен к просмотру, чтобы тратить на него время, тк я его по сути «посмотрел» прочитав анонс)  

Это у меня шиза или это нормально?))

Безмухий
16 апреля, 2021 12:27

Нормально :)) Дальше — больше. Мне сейчас достаточно посмотреть на постер кина и я не стану даже читать о чем видео, просто переключусь на что-то другое…. Если хотите, это опыт, интуиция, внутренний голос. У этого явления есть грустная обратная сторона: круг интересующих вас фильмов неминуемо резко сужается :))

leviafan
10 мая, 2021 02:05

Буду краток.
Фильм в большей степени подойдет тем, кто знает, что такое сменить дом, но при это воспоминания о старом, назовем его исходным, скорее греют и приводят в ностальгию.
Да сюжет затянут, немного нелогичен, персонажи до конца не раскрыты, но вот операторская работа уже получше, есть на что посмотреть.
Это не столько детектив, сколько ностальгическая драма, прикрытая сверху как раз налетом происшествия в оставленных краях.
Подытоживая, аудиторию фильм я считаю найдет, и надеюсь у меня получилось ее обозначить, остальным скорее всего будет неинтересно и скучно.

Классо
26 августа, 2021 23:36
Ответить на  leviafan

Четко и лаконично!