Перевод / озвучка: Дубляж — Мосфильм-Мастер; дубляж (неофициальный) — HDrezka Studio; проф. многоголоска — HDrezka Studio; проф. двухголосый — Кубик в кубе; авторский, одноголосый — М. Яроцкий

Жанр: боевик, триллер, криминал
Когда безжалостный магнат Саласар присваивает миллиард долларов, отряд элитных агентов под руководством проницательной Рэйчел получает задание вернуть деньги любой ценой. Сид, Бронко и их соратники начинают воплощать стратегию давления на афериста, а затем отправляются на остров Саласара, где демонстрируют все свои навыки обращения с оружием и взрывчаткой. Однако внезапно ситуация выходит из-под контроля.

Ощущение, что это не Гай Ричи, а какие-нибудь его ученики на минималках по быстрому собрали сюжет, заморочили зрителям голову и скрылись в закате.
Сюжет строится так, что половину уловить нет возможности. Почему это всё началось я лично так и не понял.
Ну да бабахи и стреляхи там есть, но Гай Ричи не по этому ценен, у него сюжет закручен и диалоги поставлены. А тут… я разочарован :(
Нам РАССКАЗЫВАЮТ, а не ПОКАЗЫВАЮТ. Это же кино. Героиня Гонзалес просто не замолкает, объясняет все и вся, накидывает и накидывает. При этом фильм старается быть МЕГА-пофосным.
Какой-то очень странный фильм от Гая Риччи. Он в целом последнее время снимает скорее гламурное кино, будто забывая про свой собственный стиль. Если наркоторговцы — то Барон; если «шестерка» босса, то из каких-нибудь Морских котиков с такими навыками, что агент 007 позавидует. Я не конкретно про этот фильм, а в целом про все последние
Я даже не знаю как это описать, но последнее время все меньше хочется смотреть его фильмы. А я из тех людей, кому понравилась фэнтези версия про короля Артура, не смотря на всю критику.
А этот фильм будто гвоздь в крышку гроба. Тяжело смотреть
Поддержу. Кстати, мне также Артур зашёл)).
Очередной хлам от Мальчика Ричи. Очередной фоновый рилсик для поднятия бабла. Очередная халтура… Такого мусора снимают пачками.
Смотреть ? Конечно. Когда нечего смотреть, или когда нечего делать…
ну да, Ричи штампует на своем коневеере из 10 как будто дают что-то норм снимать, а потом опять десяток плюс минус проходных