ГлавнаяНовости

Хидэо Кодзима может работать над своим первым фильмом

Хидэо Кодзима может работать над своим первым фильмом

Те, кто знаком с видеоигрой «Death Stranding», представляют, насколько умело ее создатель Хидэо Кодзима использует кинематографические приемы в создании своих фантастических миров. А судя по недавнему твиту, легендарный геймдизайнер, возможно, собирается снять свой первый фильм.

Хидэо Кодзима может работать над своим первым фильмом

Фото сделано в студии по захвату движений и сопровождалось комментарием: «Недавно я пересмотрел план и сценарий и сейчас экспериментирую со всем остальным». Конечно, это может означать и работу над новой игрой, однако фанаты в этом засомневались. Совпадение или нет, но неделю назад Кодзима объявил, что Kojima Productions расширяется и открывает в Лос-Анджелесе отдел кино, телевидения и музыки.

Kojima Productions изначально была создана как дочерняя компания Konami, но в 2015 году превратилась в частную компанию, чтобы Кодзима мог иметь полный творческий контроль над своими играми. Японский разработчик известен за создание франшизы «Metal Gear», ужасающего прототипа «Silent Hill» под названием «P.T.» и, конечно, «Death Stranding», вышедшей в 2019 году. Последнюю можно рассматривать как интерактивный фильм, моделями для ее персонажей послужили Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Маргарет Куэлли, Гильермо дель Торо и другие.

Подробности о новом проекте пока отсутствуют. Ждет ли нас еще одна видеоигра, фильм или сериал, еще предстоит узнать.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии