ГлавнаяНовости

«Хищные птицы» не понравились руководству Warner Bros.

"Хищные птицы" не понравились руководству Warner Bros.

Состоялись тестовые показы фильма «Хищные птицы», основанного на комиксах DC. Как утверждает на своей странице в Twitter редактор издания Screen Rant Стивен М. Колберт, увиденное произвело совершенно разное впечатление на любителей и профессионалов.

По его словам, приглашенным зрителям картина понравилась, тогда как руководство студии Warner Bros. оказалось не восторге.

«Остается надеяться, что Робби удастся отстоять свое видение», — резюмировал Стивен Колберт.

Редактор не уточнил, какие именно претензии возникли у менеджеров студии.

Его подписчики поспешили напомнить ему похожие сообщения в СМИ, например, о том, что тестовые показы фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» также выхвали положительную реакцию аудитории, и на основе этого Warner Bros. запланировала дальнейшее развитие своей киновселенной с акцентом на Бэтмена в исполнении Бена Аффлека. Как известно, этим планам не суждено было исполниться.

Фильм «Хищные птицы» будет представлен зрителям в феврале 2020 года. Помимо Марго Робби, которая вновь сыграет Харли Квин, в нем снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс и другие.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
оoo
оoo
15 июля, 2019 20:51

Не нужно резать.