ГлавнаяНовости

Инсайдеры опровергли роман Леонардо ДиКаприо с 19-летней моделью

Инсайдеры опровергли роман Леонардо ДиКаприо с 19-летней моделью

Леонардо Ди Каприо определенно неравнодушен к женщинам намного лет моложе его, но его последняя романтическая связь с 19-летней моделью, слухи о которой распространились в западных СМИ, оказалась всего лишь домыслом папарацци.

Напомним, что информация о романе Леонардо ДиКаприо и юной Иден Полани начали распространяться на прошлой неделе после того, как они были замечены вместе на вечеринке студии EP Ebony Riley. Они были запечатлены вместе за одним столом, но источник, близкий к актеру уточнил, что, несмотря на фотографию «они не встречаются и вообще не пара». Друзья Леонардо ДиКаприо говорят, что просто так получилось, что на вечеринке они сидели рядом друг с другом и тусовались в одной группе.

Инсайдеры опровергли роман Леонардо ДиКаприо с 19-летней моделью

Иден Полани

Напомним, что Леонардо ДиКаприо расстался с 25-летней Камилой Морроне в прошлом году после четырех лет совместной жизни. С тех пор ему приписывали романы с несколькими женщинами в том числе моделью Джиджи Хадид и 23-летней актрисой Викторией Ламас. Утверждалось, что «ничего серьезного» в жизни актера не происходит. Кроме того, Леонардо ДиКаприо недавно был замечен на роскошной яхте в Сент-Бартсе, где он отдыхал сразу с несколькими молодыми женщинами в бикини, так что одинокая жизнь ему явно не грозит.

Инсайдеры опровергли роман Леонардо ДиКаприо с 19-летней моделью

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ttlarsen
8 февраля, 2023 18:39

шоб я так жил

Безмухий
8 февраля, 2023 22:19
Ответить на  ttlarsen

ээээ… как именно ? Жили богато как Лео, или встречались с подобной вислогрудой дистрофией ? :)

ttlarsen
9 февраля, 2023 09:54
Ответить на  Безмухий

жил в кайф не задумывался о работе, о бабках, не встречался с девушками старше 25 лет, захотел куда сел в свой самолет-полетел, захотел на яхте тусанул и все тебя любят. Ну конечно не поповоду этой вислогрудой нимфы речь, вабще странно что такие сейчас моделями зовуться.

Безмухий
9 февраля, 2023 10:06
Ответить на  ttlarsen

Щас век сатанизьму… Чем гаже вид, тем желаннее у дрочеров :)

ttlarsen
9 февраля, 2023 10:16
Ответить на  Безмухий

вот да, не пойму или я бухчу то что старею и «в наше время было» и красивее все и ипапельней, а щас..типа натурель так хотят сказать или правда мода изменилась глобально? монобровь и висячие сиське?  ну хоть не все так смракобесились и на том спасибо.