ГлавнаяНовости

Изменился статус боевика «Охота на воров 2» с Джерардом Батлером

Изменился статус боевика "Охота на воров 2" с Джерардом Батлером

Съемки сиквела боевика «Охота на воров», «Охота на воров 2: Пантера», начнутся в конце весны 2022 года в Сербии и Франции. Звезды оригинальной картины 2018 года Джерард Батлер, О`Ши Джексон мл. и Медоу Уильямс вернутся к своим ролям. Компанию им составит Свен Теммел («После»), и также ожидается, что Фифти Сент присоединится к проекту в качестве продюсера.

Батлер вновь предстанет в роли руководителя элитного полицейского подразделения департамента шерифа Лос-Анджелеса Ника О`Брайена, который на этот раз идет по следу Донни (Джексон мл.) в Европе. Донни связался с похитителями алмазов и печально известной мафиозной группировкой «Пантера», которая планирует дерзкое ограбление крупнейшей в мире алмазной биржи.

Кристиан Гьюдгэст возвращается в качестве сценариста и режиссера. Согласно информации источников Deadline, Гьюдгэст, как и в случае с первым фильмом, занимался исследованиями для нового проекта, общаясь с отъявленными ворами и следователями, которые охотятся на них.

Ожидается, что продюсеры оригинального фильма, в том числе Такер Тули, Алан Сигел и Батлер, продолжат исполнять аналогичные обязанности вместе с Медоу Уильямс и Теммелом. Оригинальный фильм заработал в мировом прокате 80 миллионов долларов при бюджете 30 миллионов.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
4 февраля, 2022 10:07

Первая часть была очень даже ничего.